"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ratobor, val-64, Vikont  
Форум » Форум » Ваши соображения по оформлению - наполнению сайта » Оформление сайта (Ваши советы и размышления по оформлению сайта.)
Оформление сайта
Ratobor Дата: Четверг, 09 Дек 2010, 16:39 | Сообщение # 16
Ком.1 мсв,2 мср,1 мсб.81-83
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
адрес упоминаемого альбома с копиями документов - http://picasaweb.google.com/bekpasha/Scancopydoc#

Насколько я понимаю, материалы на этих ресурсах идут с логотипом. Именно в таком виде они размещены и у нас...

Лучше быть, чем казаться
 
Гость Дата: Четверг, 23 Дек 2010, 23:01 | Сообщение # 17
Группа: Гости





(А, ежели мы окажемся "виновниками" встречи однополчан, то я буду считать, что мы здесь не зря набираем буквы. Всем удачи!) Хорошо и правильно сказано!Хотелось сказать,что благодаря Нашему сайту(уже не постесняюсь это сказать) я нашел свох ребят(солдат и сержантов),а также наших боевых командиров с 4 батальона 70 ОМСБригады и поучилась обширная география проживания.(Н-р:Эдика Иоцаса,Голикова,Мирзоева,ротного Фомина и других.Надеюсь еще подтянутся ребятушки-побратушки.Увидел на их фото знакомые молодые и уже постарше-через 24 года лица.Сразу воспоминания уносят на 20 с лишним лет назад и молодеешь душой и телом.Показываешь жене и сыну-радуясь,показывая себя в армий.Нужно продолжать Вам начатое и нужное всем дело.Что-бы подрастающее поколение и чиновники не думали что мы чепухой занимались и не было никакой войны и т.п.СПАСИБО огромное всем активистам сайта и Памятного Знака(что-бы -издалека видели друг друга братья кандагарцы,бывшие в одних и тех-же местах(точках.зеленках,кишлаках) .Поздравля всех посетителей и админов сайта с наступающим Новым годом.Самое главное по моему здоровья всем желаю,остальное обязательно приложится.Счастье в семье и детям вашим в особенности радостей.С уважением сержант-Кандагарец Казбек.
 
Ratobor Дата: Пятница, 24 Дек 2010, 09:12 | Сообщение # 18
Ком.1 мсв,2 мср,1 мсб.81-83
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Нужно продолжать Вам начатое и нужное всем дело.

Пока глаза различают буквы на мониторе, пока рука не дрожит, держа стакан и набирая текст на клавиатуре, пока память не потускнела (но этого никогда не случится) - будем работать и работать!

Лучше быть, чем казаться
 
VESS Дата: Пятница, 25 Фев 2011, 20:40 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Шурави
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
привет! заходил в гости на сайт к погранцам афганцам, понравилось оформление музыкальной темы , в смысле удобно искать группы и исполнителей песен и их прослушивание.одно плохо что скачать их у них нельзя.вот у нас что нибудь такое же сделать. если можно конечно.нравятся песьни юрия шкитун , два альбома "две войны" и "детонатор памяти".может можно их добавить.
 
val-64 Дата: Суббота, 26 Фев 2011, 11:48 | Сообщение # 20
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 16
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (VESS)
привет! заходил в гости на сайт к погранцам афганцам, понравилось оформление музыкальной темы , в смысле удобно искать группы и исполнителей песен и их прослушивание.одно плохо что скачать их у них нельзя.вот у нас что нибудь такое же сделать. если можно конечно.нравятся песьни юрия шкитун , два альбома "две войны" и "детонатор памяти".может можно их добавить.

Привет VESS! Дай ссылку на сайт погранцов, посмотрим может что и придумаем. А по поводу песен Юрия Шкитун не понял, они у тебя есть или ты их разыскиваешь, если есть поделись, если нет напиши я поищу и выложу.

Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
VESS Дата: Суббота, 26 Фев 2011, 12:52 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Шурави
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
привет! погранцы здесь http://mmg-kgb.ucoz.ru/blog/ , а песен шкитун у меня нет, я их у погранцов и слушаю.
 
val-64 Дата: Понедельник, 28 Фев 2011, 13:06 | Сообщение # 22
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 16
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
VESS, Привет! Для начала можешь скачать альбомы Юрия Шкитун, я нашел все его альбмы. Сходил посмотрел к погранцам, что могу сказать, у них видимо хороший спонсор. Сделать так как у них мы могли бы, если проплачивать аккаунт по тарифу Расширенный 3 ($20.99) с объёмом хостинга 10000 мб, но это для нас неподъёмно да и не нужно это, ведь все альбомы мы размещаем на других площадках. И представь если бы мы закачивали файлы на Ucoz, например объем архива "Каскад" почти 1000 мб, а Юрия Шкитун 1200 мб, то объёма нашего хостинга с учетом премиум аккаунта Базовый который мы используем хватило места только на "Каскад". Так что увы такой способ размещения музыки не для нас.

Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
VESS Дата: Воскресенье, 06 Мар 2011, 12:25 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Шурави
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
VAL-64, привет! спасибо за песьни ю. шкитун , всё получилось и за разъяснения.
 
goroh Дата: Пятница, 11 Мар 2011, 19:08 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Шурави
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Александр я админ сайта afganrass.ucoz.ru Нашему сайту год.Начиная с этого года в день у нас бывает в среднем 50-100чел.Я для начала его воткнул во многие рейтинги сайтов(их много в интернете)Ну а самое главное я не стал зацикливатся на информации о нашей организации(РСВА г.Рассказово)У меня очень много написано о Афганской войне.И это привлекает пользователей.Делает сайт настоящим афганским.Попробуй
 
Ratobor Дата: Пятница, 11 Мар 2011, 23:23 | Сообщение # 25
Ком.1 мсв,2 мср,1 мсб.81-83
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
goroh, всё, что ты предлагаешь, достойно внимания. Не скрою, мы (админы этого сайта) подчерпнули у тебя много полезного. Мы не ставим себе задачу высокого рейтинга и высокой посещаемости. Мы не хотели бы встречать на своём сайте случайных людей, к коим мы относим виртуальных "зевак" и любопытствующих. Поэтому некая камерность сайта там более по душе. Слово КАНДАГАР для нас как знамя и пароль. Но братишки, служившие в других точках Афгана - нам не чужие и мы всегда рады им. Когда ты говоришь о посещаемости своего сайта, учитываешь ли ты "посещения" роботов. Они дают цифру, но не дают ясной картинки реальности. Нам больше по душе участие всех пользователей в оформлении сайта, добавлении сведений о бригаде, фотографий, документов. Мы только перешагнули двухлетний рубеж и за это время приобрели истинных друзей и соавторов. Это дорогого стоит. Всё в наших руках. Приходи к нам почаще! Будем дружить сайтами.

Лучше быть, чем казаться
 
goroh Дата: Понедельник, 14 Мар 2011, 20:31 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Шурави
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Здорово Александр.У меня в принципе тоже нет цели повышать рейтинг любыми силами.Но когда много народа на сайте это приятно,согласись.Своего рода оценка твоего труда.А случайных людей на наших(афганских)сайтах по моему много не бывает.Вам немного легче на мой взгляд.Вы это 70ОМСБр.Вы и ваши пользователи в основном однополчане.И на этом завязан весь сайт(Воспоминания,фото и тд.)Я знаю что это такое.Сам каждый день захожу на сайт своего подразделения(http://vostok-desant.ucoz.ru/).Там всё родное ,все свои в доску.Мой же сайт "пренадлежит"нашей организации РСВА г.Рассказово.Да в организации все афганцы.Но все служили в разных местах. Связывает нас одно-Афган.И поэтому у меня много материалов про Афганскую войну.Не пропадай брат пиши. Александр.
 
Ratobor Дата: Понедельник, 14 Мар 2011, 21:16 | Сообщение # 27
Ком.1 мсв,2 мср,1 мсб.81-83
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
goroh, спасибо за добрые слова! Я всегда рядом.

Лучше быть, чем казаться
 
Луна Дата: Суббота, 07 Дек 2013, 01:50 | Сообщение # 28
Зам.командира ИСР по п/ч, 83-84
Группа: Администраторы
Сообщений: 494
Награды: 14
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Честно говоря после Саши Тарнакина что то рука не поднимается писать, но все таки решился набрать пару строк. На исходе 2013 год и уже совсем немного осталось до пятилетия бригадного сайта, созданного Валерой Муратовым 20 января 2009г.  Не претендую на то чтобы подводить итоги пятилетия, но все же скажу что это состоявшийся замечательный проект, который живет и развивается. Сайт хранит Память о бригаде, о той войне, о погибших ребятах, о Кандагаре, приносит радость общения и встреч друзей. В Книгу Памяти внесены более 600 погибших ребят, которые заняли места в своих подразделениях. Грандиозная встреча кандагарцев в сентябре 2012г на юбилее бригады в Минске стала возможной во многом благодаря сайту. Готовится издание пятитомника воспоминаний "Я служил в Кандагаре". Можно ещё много чего перечислять, но скажу что были и потери... И одной из них стала потеря Ratobora Саши Тарнакина-нашего генератора идей, замечательного и талантливого человека. Нам его очень не хватает.  Продолжение и развитие сайта теперь стало общим делом. У нас много настоящих друзей. Пусть их будет ещё больше. И всё таки не зря мы тут буквы набираем! Всем удачи и здоровья! Сайту 70-й ОМСБр-жить!

Равнодушие страшнее войны.
 
val-64 Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 13:13 | Сообщение # 29
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 16
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Спасибо Игорь за этот пост! Сам часто ловлю себя на мысли, что трудно писать что либо после ухода Саши. Настолько его слог и манера выражать свои, а часто и наши общие чувства были эталонны, что волей неволей опасаешься уронить планку. Но жизнь продолжается и кто если не мы, будет продолжать дело в которое Саша вложил себя, свое сердце столь щедро и без остатка. Еще раз спасибо за правильные и добрые слова!

Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
trak Дата: Вторник, 04 Фев 2014, 20:07 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Шурави
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Если люди заходят на сайт и<< втыкают клавиши и буковки >>, то всё это  делается не зря. Одни пишут,другие читают и 
высказывают своё мнение, это нормально. Оформление и наполнение сайта вполне на уровне, особенно мне нравится заставка, очень красиво получилось. Но.. немножко напрягает бегущая строка, но это моё мнение. Удачи всем.


ТБ 2 тр старшина
янв 1980 - окт 1981
 
Форум » Форум » Ваши соображения по оформлению - наполнению сайта » Оформление сайта (Ваши советы и размышления по оформлению сайта.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: