"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
Главная » Информация

Памятный знак "Зона ответственности - ЮГ"

Обновился список получивших Памятный Знак "Зона ответственности - Юг" Новые отзывы о Знаке... Читайте в новостях форума - ВЕРХНИЕ ТЕМЫ.



Просмотров: 1345 | Подробнее

Памятный знак "Зона ответственности - ЮГ"

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Мы нашли вариант, когда себестоимость Памятного знака «Кандагар – Зона ответственности «Юг» в комплекте с фрачным значком, муаровой лентой с миниатюрой знака, сафьяновой коробкой и удостоверением составляет не 64 Евро, как предложил нам Луганский монетный двор, и не 99 долларов США, как нам «взвинтили» цены на первом нашем производстве (было $33, $36. $37), а около 39 долларов США (для пятой партии Знаков). 




Данный проект абсолютно не коммерческий, НО!

Среди нас имеются малообеспеченные и семьи погибших в Афганистане с которых, естественно, никто не собирается взымать деньги. Безусловно, всех мы, к сожалению, охватить не в состоянии. Просто не хватит знаков! Поэтому, прошу вашего содействия в этом вопросе. Нам также необходимо будет покрывать какие-то проценты по кредиту (знаки изготавливаются по предоплате), платить человеку, который будет отправлять знаки вам по почте. В связи с этим инициативная группа, созданная ещё в начале 2010 года, председателем которой я, с согласия моих товарищей, назначил себя, приняла решение, так что знак должен стоить 45 долларов США.
Кроме того, мы будем нести расходы по отправке знака (комплекта), в том числе и за границу. (К примеру, стоимость отправки такой бандероли из Киева в Самару стоит $8,60. Стоимость пересылки думаю, можно будет узнать на своей почте. Скорее всего, и отправка бандероли из Самары в Киев стоит примерно столько же). Естественно, по Украине эти тарифы значительно ниже. Эта услуга должна оплачиваться отдельно!
Юрий Петрович Гайдар, замполит роты в ДШБ, замполит 1 МСБ 1981-1983гг. входит в инициативную группу и любезно согласился мне помочь. Вот его адрес:
Украина, 02095, г. Киев
ул. Срибнокильская, дом № 8А, кв. 151
ГАЙДАР Юрий Петрович
тел. моб. +380674087865

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:
1. Заполнить анкету согласно прилагаемому образцу (скачать анкету) и отправить по электронному адресу: [email protected] на имя Купцова Сергея Алексеевича и продублировать на электронную почту: [email protected] Ю.П. Гайдару.
2. После подтверждения о получении анкеты с нашей стороны отправить $45 плюс расходы на отправку комплекта бандеролью по одной из Систем быстрых денежных переводов (заграница) или обычным почтовым переводом (по Украине) на имя и почтовый адрес Гайдара Юрия Петровича.
3. Написать электронное письмо (позвонить) Юрию Петровичу Гайдару и сообщить об отправленных деньгах. В случае перевода денег по одной из Систем быстрых переводов необходимо обязательно сообщить:
а). Наименование системы денежных переводов;
б). Код перевода (контрольный номер для получения отправленной суммы);
в). Сумму перевода;
г). ФИО отправителя.
4. После этого знак в комплекте будет отправлен вам почтовой бандеролью по указанному в анкете адресу и вам сообщено об этом.

ВТОРОЙ ВАРИАНТ
получения Знака на месте в Киеве (лично, курьером или др. способом), а равно, возможная передача денег и оплата наличными. Требования к обязательному предварительному заполнению анкеты в любом случае сохраняется!



Просмотров: 3086 | Подробнее

О фильме "Кандагарская бригада"

Дорогие наши боевые друзья. Более 80-ти заявок пришло на сайт с просьбой прислать DVD-версию фильма о кандагарской бригаде... Под впечатлением минской встречи и воодушевлённые желанием спонсоров бесплатно разослать фильм всем кандагарцам, мы не замедлили дать объявление о скорой отправке фильма. Но, как это часто бывает, благими намерениями  вымощена совсем не та дорога... Мы долгое время оттягивали сегодняшнее сообщение, но больше нет смысла ждать "манны небесной". Идея с отправкой фильма (временно или насовсем) провалилась. Весь банк данных о домашних почтовых адресах сохраняется у администраторов сайта. Этот банк вместе с информацией о ваших номерах мобильных телефонов может ещё послужить для того, чтобы связать сослуживцев на этой земле. Этот банк данных никогда не будет распространён на открытые источники интернета, почтовые адреса вообще не будут никому представляться. Если случится чудо, и механизм рассылки дисков с фильмом запустится, то лишь тогда адреса смогут пригодиться. Возможно, что этот фильм сможет быть растиражирован к новой встрече кандагарцев. В качестве альтернативного варианта предлагается фильм, размещённый в интернете на площадке "Яндекс.Видео". Так-же можно скачать образ фильма для записи на диск DVD. Образ в архиве, размер 863 мб.

Приношу свои личные извинения за несбывшиеся наши общие планы. Будем верить в лучшее!
С уважением, Александр Тарнакин. 



Просмотров: 2303 | Подробнее

Старшина 2 тр Волков А.П. выложил список роты 79-81

Список 2-й танковой роты 79-81 г.г. можно увидеть в разделе танкового батальона.

Администрация.



Просмотров: 1073 | Подробнее

Ушёл из жизни Акмаль Имамбаев

Родился в Калуге. Вырос в Ташкенте. В 1976 г. окончил Московское СВУ. В 1980 - Ташкентское ВОКУ им. Ленина. 1980 - 1982 - служба в Афганистане, 70 ОМСБр, Кандагар, командир разведвзвода. После Афганистана служил в частях центрального подчинения на территории ТуркВО. В 2001 г. уволился в запас из ВС Узбекистана в звании полковника.
После тяжёлой болезни на 54-м году 14 октября 2012 года ушёл из жизни замечательный человек, боевой офицер, верный друг Акмаль Имамбаев.
Известие о смерти потрясло всех друзей Акмаля. Глубокие искренние  соболезнования родным и близким. Вечная и светлая память Акмалю!



Просмотров: 2037 | Подробнее

Обновлены страницы ИСР, РМО, 2 мср.

От имени администрации сайта выражаю искреннюю благодарность Олегу Федотову, Игорю Пузанкевичу и Владимиру Лукинову за сведения о личном составе своих подразделений - инженерно-сапёрной роты, роты материального обеспечения и 2-й мотострелковой роты. Благодаря вашей работе люди вспомнят, с кем служили, добавят свои воспоминания.

Администрация сайта.



Просмотров: 1290 | Подробнее

Переход на домен www.kandagar.su

Сообщаем что теперь основной адрес сайта  www.kandagar.su, вход по старой ссылке так-же остается рабочим.  Ваши мнения по этому вопросу оставляйте в коментариях.



Просмотров: 1071 | Подробнее

Не задерживайтесь с информацией о приезде!!!

Внимание всем!
Орг.комитет обращается ко всем участникам встречи с просьбой не задерживаться с сообщениями о дате своего приезда, а также о номерах поездов и вагонов.
Объяснение очень простое. При формировании и назначении транспортных средств необходимо знать - когда, где, какие автобусы и в какое время необходимо сосредоточить. Анализ показывает, что в настоящее время основной костяк гостей прибывает в период с 6.00 до 10.00. Волонтёры будут стоять и дальше, но тут главное не встретить 5-6 человек на полноценном автобусе, а спустя полчаса сорок человек на микроавтобусе. А посему от имени комитета прошу активизировать информирование о приезде. Желательно до 10 сентября собрать максимум сведений. Ждём докладов. Старшим (лидерам, вождям) оповестить об этой просьбе всех участников. 



Просмотров: 1261 | Подробнее

Как въезжать на личном авто или автобусе?

Информация

для всех приезжающих индивидуально (личным автотранспортом) или коллективно (заказным автобусом)!!!

Все прибывающие должны за 70-50 км. до г. Минска позвонить по мобильному телефону +375 29 6767250 – Голубов Сергей Павлович, для согласования дальнейшего пути следования.

Места встречи гостей по направлениям:

- Московское направление- дорога М2, место ожидания станция метро «Уручская».

-С.Петербургское направление-дорога М3, указатель Минск-город герой.

-Брянское (РФ), Украина (через Гомель)-дорога М4,5, указатель Минск-город герой.

-Украина (через Брест)-дорога Р1, указатель Минск-город герой.

Для всех: в город не въезжать, навигатор точку проживания не покажет, заблудитесь искать не будем.

Просьба (будем очень благодарны) по возможности предварительно дайте информацию о предполагаемом времени прибытия, для организации сопровождения!!!

С Уважением, С.П. Голубов.



Просмотров: 1544 | Подробнее

Идёт информация по датам приезда и номерам поездов, вагонов,бортов...

Начинается этап учёта прибытия гостей в Минск. Эта информация явится большим подспорьем для организации встречи. Сведения подаются в организационный комитет, обрабатываются, ну и так далее. Прошу всех, кто уже приобрёл билеты, поставить в нас известность. Информацию можно сообщать здесь- в комментариях,  в сообщениях администрации или на "Одноклассниках" на странице: http://www.odnoklassniki.ru/event/1135596962

Администрация.



Просмотров: 1336 | Подробнее

« 1 2 3 4 5 6 »