"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
Главная » Информация

О списках кандагарцев, живущих в Белоруссии.

Дорогие боевые друзья! В преддверии предстоящего юбилея бригады есть возможность связаться с сослуживцами, чтобы договориться о встрече на белорусской земле. Мы полагаем, что у нас есть уникальный шанс на встречу спустя несколько десятилетий, и его упустить нельзя. Списки будут выложены в течении недели  по регионам - Минск и Минская область, Могилёвская область, Гомельская область, Гродненская область, Витебская область, Брестская область. Ищите своих!
Список будет доступен лишь для категории пользователей "шурави". Это сделано, чтобы защитить от посторонних приватную информацию о номерах домов, телефонов!



Просмотров: 946 | Подробнее

Бригада собирается в сентябре!

Дорогие боевые братья!
По случаю 70-летия 70-й Отдельной мотострелковой бригады белорусская земля приглашает однополчан на торжества, связанные с юбилеем, в город-герой Минск! Вся информация будет доводится в созданной для этого теме на форуме . Приглашаем всех к обсуждению темы. Готовы выслушать все ваши вопросы, предложения, пожелания!
Организационный комитет



Просмотров: 848 | Подробнее

Новый перевод на счёт сайта!

25 мая на счет сайта поступил платеж в сумме 950 рублей. К сожалению опять инкогнито, не знаем кого благодарить. Надеемся тот кто перевел деньги прочтет это сообщение.
Большое спасибо за вклад в общее дело!!!

Администрация.



Просмотров: 844 | Подробнее

1000 рублей на счёт сайта!

Сегодня, 27 октября 2011 года, на счет сайта поступил платеж на сумму 1000 рублей!

От всей души благодарим

 Андрея Гармаша за этот благородный и бескорыстный вклад! Эти вложения, как донорская кровь для сайта, позволяющая сохранять и приумножать возможности сайта, избавляться от назойливой рекламы и совершенствоваться. 
Администрация



Просмотров: 951 | Подробнее

Группа бригадных связистов на "Одноклассниках"

Геннадий Гаркуша накануне "Дня военного Связиста" создал на "Одноклассниках"  группу, для сослуживцев по бригадной роте связи. Наименование группы для поиска - "РОТА СВЯЗИ 70 ОМСМБР". Заинтересованных просим в гости!



Просмотров: 995 | Подробнее

Новые поступления на счёт сайта

3-го октября поступил очередной перевод 300 рублей на счет сайта, от Юрия Кадысева. Он пожалуй, единственный (кроме админов) кто участвует в финансировании сайта на постоянной основе. Спасибо Юрий!

  4-го октября на счет сайта был сделан перевод 500 рублей через отделение Альфа-банка. К сожалению, имени сделавшего перевод человека, мы не знаем. Спасибо огромное! Но всё же просим скромного мецената, если не для всех, то, хотя бы для администраторов сайта, сообщить своё имя. Обещаем, если ему будет угодно, сохранить в тайне его благородный поступок.Подробности в теме форума " Переход на премиум аккаунт"
Администрация сайта.



Просмотров: 860 | Подробнее

Информация о бригаде со страниц "Одноклассников"

На "Одноклассника" созданы группы "70-я ОГМСБ, Кандагар, танковый батальон", "Кандагар 2 мотострелковый батальон",  "1 мсб 70 отд. гв. мсбр"... Для администрации сайта это большое подспорье по заполнению тёмных пятен в разделах "Командный состав", "Книга Памяти". Если кому-то затруднительно здесь делиться своей памятью, делайте это на "Одноклассниках"! Администрация автоматически будет переносить сведения на сайт. Вызывает сожаление выставление фотографий без подписей. Они (фотографии) не несут никакой информативной нагрузки. Просьба - указывать по возможности фамилии, должности лиц, размещённых на фотографиях, а также хотя бы приблизительную дату съёмки. Рассматривается вопрос о разделении общих альбомов батальонов на более мелкие подразделения - роты, отдельные взвода... Требуется ваше мнение по этому вопросу... Всем - здоровья и благополучия! С уважением, администрация сайта.



Просмотров: 1128 | Подробнее

« 1 2 3 4 5 6