"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
Главная » 2014 » Январь » 10 » Издание пятитомника "Я служил в Кандагаре".
14:18
Издание пятитомника "Я служил в Кандагаре".

Здравствуйте, дорогие боевые друзья! 

Хочу сообщить всем, что сегодня, 09.01.14г. сдана в печать первая книга пятитомника "Я служил в Кандагаре".

Это не 1-й том, а второй, в который вошли работы А. Тарнакина, И. Шульца и П. Андреева,  затем пойдет 3,4,5 и, в последнюю очередь, будет напечатан 1-й том. Такое решение мы приняли, поскольку книги пойдут не "россыпью", а в единой подарочной упаковке. Принципиального значения не имеет, в какой последовательности они будут напечатаны, но к завершению работы, думаю, наберется кое - какой материал, который целесообразнее было бы разместить именно в первом томе. А написать будет о чем, но об этом позже. Самым сложным вопросом в реализации Сашиной идеи об издании пятитомника, был вопрос финансирования этого проекта, и только Саша знал сколько мне пришлось побегать по банкам, комерческим структурам, фондам, братствам и.т.д. Именно после этого было принято решение пустить "шапку на круг". Мы очень надеялись, что Кандагарцы не подведут, но... Дорогие друзья, огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся на нашу просьбу, и прислали кто сколько смог. Саша писал,что мы поименно назовем ВСЕХ кто откликнется на нашу просьбу. Мы выполнили Сашино обещание и пока Ваши имена и фамилии уместились на четверти страницы. Я позволю себе еще раз назвать Ваши имена: Владимир Козлов (г. Череповец), Любовь Ивановна и Алексей Рубцовы (г. Рязань), Игорь Кмицикевич (г. Москва), Владимир Шарин и Александр Макарьев (г. С-Петербург), Андрей Карслиди, Сергей Басюл (г. Мурманск), Ринат Аляутдинов (г.Купавна МО),представители Ногинской городской общественной оганизации "Десантное братство" в составе - Третьяков Сергей, Фомин Александр, Карпухин Николай, Жильцов Константин, Печенкин Андрей, Демликамов Хасян, Силантьев Николай, Хайдаров Рикаф, Березин Александр, Зиновьев Александр. Поступили два анонимных перевода один из них из г.Кандалакши. Не скромничайте дорогие мои, дайте о себе знать. А еще, теплится надежда,что воины гвардейской 70-й всетаки не останутся равнодушными созерцателями этого действа. Отдельное спасибо хочу сказать нашим боевым товарищам Валерию Муратову(ТБ), Сергею Купцову(ТБ), Виктору Богданову (ДШБ), Александру Толстову (рота связи) за активное участие в данном проекте.

Особенно хочу поблагодарить Дмитрия Валентиновича Дорогова (взвод АГС 4 мсб) который внес огромный вклад как материальный так и организационный.

Наша особая благодарность Вячеславу Владимировичу Лозинскому (зам к-ра роты связи) за готовность профинансировать наш проект в дальнейшем. 

Очень надеюсь, что в дальнейшем вся работа пойдет быстрее, о чем обязуюсь Вас информировать.

С Уважением, С. Гордиенко.

Категория: Информация | Просмотров: 1704 | Добавил: val-64
Всего комментариев: 1
0   Спам
1 val-64   (31 Янв 2014 12:39)
Самое простое, это финансовая помощь. Если хотите более подробно пишите в личку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]