[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: val-64, Ratobor, Vikont  
Форум » Политика » Поговорим о политике » Выборы презедента России 4 марта, что Вы об этом думаете? (Поговорим?)
Выборы презедента России 4 марта, что Вы об этом думаете?
val-64 Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 20:10 | Сообщение # 1
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Раз уж решили затронуть эту тему, то предлагаю это сделать здесь.

Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
val-64 Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 20:19 | Сообщение # 2
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Сообщение от "Сапера": Салам пацаны однополчане! Родина ждет перемен! Какие мысли по поводу выборов! Не кажется, что нас кинули и уже давно! Пенсия мизирная, добавка "Афганская" на раз в магазин сходить, ЖКХ тарифы неимоверные, льгот нет!!!! А матери потерявшие своих сыновей? Спросите у них. Лично я за Прохорова! Пусть будет трудно первое время. Надоели обещания. У власти уже 12 лет все теже. Все эти годы к 9 мая обещают квартиры ветеранам ВОВ. И ни фига. Но они уже в возрасте и доживают свой век, ПОБЕДИТЕЛИ. А мы еще дееспособны и надо бороться за себя и своих детей!! Подумайте!

Ссылка на программу Прохорова


Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
Сапер Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 20:39 | Сообщение # 3
Командир инженерно-сапёрной роты 88
Группа: Шурави
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Зайдите на сайт Прохорова. Почитайте внимательно, вдумайтесь, не спешите. Хватит сопли жевать. Сидим по берлогам и ждем подачек. Ходишь по кабинетам чиновников и унижаешься, за свое, кровное. Никого не агитирую, делюсь. Накипело. Да, вот еще. Не жалуюсь, и уже перестал удивляться. Вот я живу в Москве. За 24 года после вывода ни разу небыл ни на одном концерте 15 февраля. Хотя в районе есть свой совет ветеранов, который хотябы позвонил и поздравил. Хрен! А по телеку смотришь, а в зале одни "чины" да их жены. Вот так. Пора иметь свою жизненную позицию.
 
val-64 Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 20:43 | Сообщение # 4
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Брошу свои 5 копеек, лично я ни за кого не готов проголосовать и вот почему. Например Прохоров, что он из себя представляет? Типичный "браток" из 90, немного более образован и много более богат, у которого есть все, или если чего нет, то это он может себе позволить купить, что он и делает пытаясь купить страну. Ну не верю я таким людям, делайте со мной что хотите. У меня есть друг который работал в охране одного из таких, так пару раз он пересекался с ним на встречах его "хозяина" с Прохоровым. Для Прохорова люди типа нас, это быдло и не более и что бы не писалось в его программе это ничего не значит, как впрочем и в программах любого кандидата. Посмотрите, раз в четыре года такое ощущение что с завтрашнего дня страна изменится до неузнаваемости (если почитать программы кандидатов) и мы станем жить так красиво и правильно что аж дух захватывает. Раз в четыре года вспоминают что в России есть народ, то есть мы и нам начинают навешивать такую лапшу что уши не выдерживают. И что? Проходят выборы и ничего не меняется, а мы как жили ниже плинтуса, так и продолжаем там жить. Впрочем и все остальные не лучше, то-же Жириновский пытается казаться лучше чем он есть, но подводит его, его же язык и не сдержанность. Как можно обещать нам, что после его избрания страна начнет военные действия чуть ли не по всем южным границам.
В общем как-то так, но это мое мнение.


Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
Сапер Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 21:18 | Сообщение # 5
Командир инженерно-сапёрной роты 88
Группа: Шурави
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эти которые у власти уже хрен знает сколько (20 лет), правильно говоришь только обещали и ничего не делали до сих пор, только воровали и брали взятки. Я знаком со многими из них, ты не представляешь что это за люди, если их можно так назвать. А этот заработал, и давал заробатывать другим, я тоже работал в свое время у такого. К браткам его бы не отнес. Этих в 90-е в МУРе сам ловил, не тот он. Мое мнение такое-со старыми претендентами лучше жить не стали, наверное надо попробывать с этим. Он уж точно воровть не будет, у него все есть. Они сейчас орут, что он поднялся за счет наших богатств. Так страна в развале была, чтоже они сядя в думе не поднимали экономику, народ годами зарплату не получал? А в залоговых аукционах он участвовал и все это приобрел по тем законам, которые "думцы" сами и придумали.
 
val-64 Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 21:27 | Сообщение # 6
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты во многом прав, но заметь пробовать придется на себе и теперь 6 лет, а нам уже не 20 и с каждым годом мы не молодеем. Эксперименты что-то поднадоели, а Прохоров мне кажется не определился с кем он. Обещать можно и нужно много, иначе не изберут.

Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
Сапер Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 21:29 | Сообщение # 7
Командир инженерно-сапёрной роты 88
Группа: Шурави
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего-то кресты на главной странице вместо слова "смотри"?
 
val-64 Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 21:29 | Сообщение # 8
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Это защита от назойливой рекламы biggrin
Убрал слово смотри из запрещенных.


Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
Сапер Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 21:43 | Сообщение # 9
Командир инженерно-сапёрной роты 88
Группа: Шурави
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тогда будем как бояре при Петре с бородами. Тем более,что уже не молодые, думаю надо пробывать! И наверное чем-то помочь. Да мы как-не пробывали, плыли по течению, делали, что нам говорили, выбирали кого на предвыборных плакатах печатали, не вникая в суть, как при "совке".
 
val-64 Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 21:48 | Сообщение # 10
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
А чем нынешняя кампания отличается? Нам так-же говорят что делать, за кого голосовать. Да кандидатов пять, но реально голосовать не за кого. Голосовать за кого то, которого никто путем не знает тоже не лучший выбор. Сдается мне темная лошадка он и что будет после выборов ....

Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
Сапер Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 22:15 | Сообщение # 11
Командир инженерно-сапёрной роты 88
Группа: Шурави
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Все может быть, по поводу темной лошадки. Есть такой предвыборный ход, что бы голоса раздербанить. В стране смута, и комуняки могут быть на коне. Хотя Зюганов выиграв у Ельцина однажды выборы, сам отказался от призеденства. А сейчас все шатко, Путин думские выборы просрал-это точно, факт!
 
val-64 Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 22:22 | Сообщение # 12
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сапер)
Путин думские выборы просрал-это точно, факт!

С этим согласен полностью. Да и про Зюганова правда и такое ощущение что все делали вид что хотели победить, но на самом деле никто не хотел. Ведь то же Зюганов знал что если будет президентом то страну он не вытащит, вот и отказался. Это сейчас Россия более менее стабильна и все хотят порулить, а тогда где все были?

Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
Сапер Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 22:40 | Сообщение # 13
Командир инженерно-сапёрной роты 88
Группа: Шурави
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Это за счет нефти и газа пока все сладко за счет мировых цен. Надо американам спасибо сказать. Устроили войнушку у арабов, вот нефть и взлетела. А так стоила 29 $ за барель. А эти бабло получили и рады стараться. Во все мире кризис, а они бездумно давай их тратить. Устроили "Евровидение" по бюджету можно 5 провести, олипиаду подавай, чемпионат по футболу..... Олипиаду по бюджету оценили 30 млрд., а уже за 120 перевалило, если не больше. Все празднуют, а народ последний хрен без соли доедают. Что в провинциях твориться-ужас. В Москве бабки и деды, которые Родине по 40 лет безупречной службы отдали с протянутой рукой стоят, думают хлебушка купить или молочка.
 
val-64 Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 22:45 | Сообщение # 14
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Все правильно говоришь. И кто бы не пришел к власти ничего не изменит, ибо такова система, а один человек её не в силах изменить даже за 6 лет и даже за 12, что мы собственно и видим.

Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
Сапер Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 23:19 | Сообщение # 15
Командир инженерно-сапёрной роты 88
Группа: Шурави
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Прохоров хозяйственник, хотябы что-то новое в его программе есть по востонавлению этой разрухи... Дело каждого, кого выбирать, для себя я путь наверное уже выбрал. Хотя Прохоров наверное слабоват во внешней политике, советники помогут. Путин жесткий, даже ценичный. Его американы помоему побаиваются. У меня все равно много вопросов к нему и к Медведеву. КУРСК натовцы торпедировали и мы молчим (вернее они). В Осетии война: министра обороны вместе с нач.ГРУ к стене надо было ставить. Неужели не видно было, что вдоль границы идет сосредоточение войск. Отдали город на бойню вместе с мирными жителями и ротой пацанов миротворцев. Дождались, а потом на белом коне с красным знаменем. С Саакашвили-засранца почему еще не спросили за эту войну где-нибудь в Гаакском суде. Полевых командиров в бывшей Югославии с помощью американов отловили и быстренько в суд...А перед этим отбомбили и взятки гладки ни перед кем отчитываться не собираются.
 
Форум » Политика » Поговорим о политике » Выборы презедента России 4 марта, что Вы об этом думаете? (Поговорим?)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:
Создать сайт бесплатно