"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ratobor, val-64, Vikont, NIKITA  
Форум » Книги об "Афганской войне" » Книги для всех » Спецназ ГРУ. (История)
Спецназ ГРУ.
NIKITA Дата: Вторник, 12 Янв 2021, 10:46 | Сообщение # 1
Нач Т222 Кандагар
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Спецназ ГРУ. Пятьдесят лет истории, двадцать лет войны...


Предлагаемые вашему вниманию материалы представляют собой подборку статей, ранее напечатанных в «Солдате Удачи», «Братишке», «Сержанте» и некоторых других СМИ, написанных как мною, так и моими друзьями и коллегами. История участия спецназа в течение последних двадцати лет в различных военных конфликтах показана здесь, главным образом, глазами солдат и офицеров 173 ооСпН. Конечно, о значительных событиях, в которых отряд не принимал участия, писали и рассказывали мне другие люди.
Для того, чтобы рассказать не только о боевой работе, но и ближе познакомить читателя с ее исполнителями, а также показать, что они обычные живые люди, со своими слабостями и проблемами, серьезные материалы чередуются с байками, повествующими о комических, но реальных житейских и служебных ситуациях, в которые иногда попадали их герои.
И последняя, но, наверное, достаточно важная причина появления этой книги кроется в том, что издательство «Русская панорама» предоставило реальную возможность их издать. За что ему большое спасибо.
С. Козлов. Москва, август 2000 г.

Читать онлайн ЗДЕСЬ


рота связи 02.80-11.81
 
Форум » Книги об "Афганской войне" » Книги для всех » Спецназ ГРУ. (История)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: