"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: val-64, Ratobor, Vikont  
Форум » Политика » Поговорим о политике » Русские на войну ещё не пришли, а НАТО уже несёт потери (Североатлантический альянс заигрался в виртуальную войну с Р)
Русские на войну ещё не пришли, а НАТО уже несёт потери
NIKITA Дата: Среда, 08 Май 2019, 07:16 | Сообщение # 1
Нач Т222 Кандагар
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Русские на войну ещё не пришли, а НАТО уже несёт потери.
Североатлантический альянс заигрался в виртуальную войну с РФ у российских границ. НАТО усиливает своё присутствие и всё громче бряцает оружием. Но Москва всё никак не ведётся на провокации, игнорируя откровенные наскоки сателлитов США. В итоге запад уже несёт потери в той самой ситуации, когда Россия на войну так и не пришла, причём как экономические, так и человеческие.Пока США нагибают Европу, требуя всё больших вливаний на «противодействие РФ» и чуть ли не ежемесячно устраивают новые масштабные учения, вооружённый контингент НАТО в Прибалтике всё больше усиливается. Европейские сателлиты США шлют новое пушечное мясо для запугивания России, которого она не замечает. И мясо это уже не только себя калечит, но и убивает.Накануне в Латвии в непосредственной близости к российским границам произошёл несчастный случай. Во время работы со взрывчаткой албанская военнослужащая Зарифа Хасаний допустила оплошность и спровоцировала взрыв. Случилось это на базе альянса Camp Adazi. В результате взрыва албанский офицер погибла на месте. Ещё двое её сослуживцев, тоже из офицерского состава, получили тяжёлые ранения.

Инцидент произошёл во время тренировки в рамках особой миссии по противодействию армии РФ.

По факту, командование базы устроило локальные учения, в которых снова главным врагом выступала Россия. Естественно, не стоило бы особо политизировать чью-то трагедию. Однако уж больно символично всё это случилось. Офицер НАТО закладывала взрывчатку под стену гипотетического российского блокпоста.

В результате виртуального нападения появились вполне реальные жертвы. И подобные происшествия давно стали устойчивой тенденцией. Вояки НАТО калечат друг друга, а то и гибнут, раз за разом разыгрывая сражения с российской армией. В то же время ЕС калечит свою экономику, удовлетворяя прихоти США. В Вашингтоне же свято верят, что постоянная ротация войск у российских границ обеспечит янки какую-то серьёзную геополитическую победу. В итоге реальные враги России несут существенные потери, ведя с ней виртуальную войну.

Не пора бы американцам понять, что уж если подобное происходит на учениях, не стоит доводить дело до настоящего противостояния. Да и европейцам давно пора очнуться и прекратить поставлять своё пушечное мясо зажравшемуся заокеанскому колоссу, чьи глиняные ноги и так его еле держат. Даже прибалты могли бы одуматься, чем чёрт не шутит. Ведь это их землю продолжают насиловать навязанные извне защитнички.


рота связи 02.80-11.81
 
Форум » Политика » Поговорим о политике » Русские на войну ещё не пришли, а НАТО уже несёт потери (Североатлантический альянс заигрался в виртуальную войну с Р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: