"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: val-64, Ratobor, Vikont  
Форум » Политика » Поговорим о политике » К выборам в ГОСДУМУ (выборы)
К выборам в ГОСДУМУ
NIKITAДата: Воскресенье, 25 Июл 2021, 09:54 | Сообщение # 1
Нач Т222 Кандагар
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Нам не нужны "болтуны" нам нужен тот, который услышит голос своего народа.Здравствуйте , ветераны боевых действий и просто люди все кто чувствует себя свободным человеком.

Будем говорить простым языком, понятным всем и своими словами, как говорится без бумажки..

На многих ветеранских каналах полным ходом идёт агитация за КПРФ. Думаю я, что всему своё время и своё место в этой гонке, которая закончится 19 сентября. А что будет потом после выборов в Государственную Думу? Что будет дальше, а дальше будет следующее; все успокоятся и будут жить ещё четыре года спокойно не заботясь о том, что наговорили и наобещали своим избирателям. У нас ведь так, ни кто не отвечает за свои слова и тем более за дела, перед своим народом.

КПРФ вот уже двадцать лет находится в органах государственной власти. Лидер партии Геннадий Зюганов может быть и хороший человек, лично с ним не знаком. Знаю, что он много говорит, красиво говорит с трибуны, выдвигает требования президенту и правительству, а на самом деле ничего не происходит! Ну, совсем ничего. Я как участник боевых действий на себе не ощутил ровным счётом ни одного решения. И всегда когда на трибуне Геннадий Зюганов Я с интересом всегда его слушаю и ему поддакиваю, а ОН КАК УДАВ окутывает своей пеленой и гипнотическими действиями а потом просто душит и всё, стоп на этом. Талант одним словом!- Да правильно излагаешь, да хорошая программа, да дельные предложения и вот уже двадцатилетия проходят и всё одно и тоже с пеной у рта, он нам обещает хорошую жизнь и справедливость со стороны своей партии. Кто то выкрикнет из толпы, что КПРФ в меньшинстве, поэтому их требования не поддерживают и не реализуют. А кто же должен увеличивать это меньшинство? Кто должен биться за своих избирателей, неужели сами избиратели должны прокладывать себе путь к власти, чтобы снести это чудо - юдо наконец то, чтобы что то изменить.

Какие же шансы у КПРФ чтобы быть или остаться второй партией после ЕР на предстоящих выборов в сентябре 2021 года? Шансы конечно есть но они минимальны! Первое и самое важное, Напомнить о пенсионной реформе и о её победе в случае победы КПРФ и её реализации то есть отмене. Безусловно это сильный фактор или аргумент против Единой России.

На сегодняшний день рейтинг КПРФ составляет 13. 6 % согласно последним данным ВЦИОМ. Данный рейтинг точно гарантирует что КПРФ займёт своё, как всегда второе место к чему они и стремятся. У Единой России 28. 3%. Но нужно не забывать о том, что в выборах будут участвовать такие партии как За Правду, Коммунисты России, все они будут работать на социальную базу КПРФ, но каждый будет сам за себя, потому что каждая из них возьмёт по 3 - 5 % и рейтинг КПРФ может сильно пошатнутся. И даже пенсионная реформа за которую ратует КПРФ не сможет вывести её на лидирующую позицию. Кто же будет тем лидером, кто услышит свой народ?

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ БУДЕТ ЛИ КПРФ ЛИДИРУЮЩЕЙ ПАРТИЕЙ НА ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ В СЕНТЯБРЕ 2021 ГОДА.

рота связи 02.80-11.81

Форум » Политика » Поговорим о политике » К выборам в ГОСДУМУ (выборы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: