"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ratobor, val-64, Vikont, NIKITA  
Форум » Форум » Форум для общения » Участие в работе сайта (Оформление страниц и добавление материала)
Участие в работе сайта
Ratobor Дата: Вторник, 01 Дек 2009, 11:48 | Сообщение # 1
Ком.1 мсв,2 мср,1 мсб.81-83
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Прошу не обижаться, если модератор, пользуясь своими правами, немного "причёсывает" странички. Это связано с упорядочностью вставки материалов. Например, в книге Памяти с титульного листа фотографии и информация убирается вглубь, чтобы было удобно воспринимать в целом сведения об ушедших. Но ни в коем случае информация, выложенная вами, не удаляется. Напротив, великая благодарность тем, кто нашёл время и возможность вложить свою лепту в общее дело.

Лучше быть, чем казаться
 
Гость Дата: Среда, 23 Июн 2010, 16:41 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Хотелось бы отметить, что командиром 11МСР в 1985 году после Фомина стал ст. л-т Щербаков Владимир Анатольевич.
 
Евгений Дата: Пятница, 15 Июл 2011, 23:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Шурави
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не увидел в книге памяти (может быстро просмотрел) Малыш Сергей ( вроде из новосибирска) погиб в январе 1988 г. Когда погиб служил в разведроте бригады. Есть фото, но как прицепить не знаю.

Добавлено (15.07.2011, 23:56)
---------------------------------------------
Есть фото со службы, Кандагар, черная площадь, заставы напишите как выложить. Нашел знакомых, как им фотку в личку скинуть?

 
Ratobor Дата: Суббота, 16 Июл 2011, 00:01 | Сообщение # 4
Ком.1 мсв,2 мср,1 мсб.81-83
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вообще-то всё достаточно просто. Найди в вехней панели кнопку "Контакты" Отправь письмо админ с вопросами и проблемами. Я сам тоже админ, но за тех.поодержку у нас отвечает мой коллега, Валера Муратов. Ещё никогда и никому в помощи не отказывал. ;-)

Лучше быть, чем казаться
 
Форум » Форум » Форум для общения » Участие в работе сайта (Оформление страниц и добавление материала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: