"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
Модератор форума: Ratobor, val-64, Vikont  
Форум » Форум » Поиск однополчан. » Поиск однополчан.
Поиск однополчан.
Faridun Дата: Четверг, 04 Ноя 2010, 19:48 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Шурави
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет. Я проходил службу с ноября 84г. по октябрь 86г. в г.Кандагаре. Проходил службу в разведотделении 70 ОМСБр в качестве офицера-переводчика в звании старшего лейтенанта, подразделением я не командовал. Очень многие фамилии не помню, но с 85г. командиром разведроты был Вадим Якуба, командиром одного из зводов был Володя Яценко, начальником штаба бригады был полковник Николенко Виктор Прокофьевич. Фотографии с разъяснениями я размещю на сайте в ближайщее время, если не получится, то я вышлю фотографии на твой адрес.


1984-1986гг, Кандагар, разведрота, старший лейтенант.
Орден Красной Звезды, гвардейский значок, наградные медали -3
 
Ratobor Дата: Пятница, 05 Ноя 2010, 18:11 | Сообщение # 77
Ком.1 мсв,2 мср,1 мсб.81-83
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Faridun, Всё принял. На днях внесу дополнения. Жду фоты. С Днём Разведчика тебя! Счастья, здоровья, добра и удачи!

Лучше быть, чем казаться
 
Гость Дата: Среда, 10 Ноя 2010, 11:32 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Ишю сослуживцев с танкового батальона. 1 рота. апрель 1982г- декабрь 1983.г служил. отзовитесь ст .лейтенант взводный Шульц Игорь . Ларин Сергей г Нефтеюганск. Дроздов Сергей г Москва . Казанцев Сергей г Белгород. Зюзин Александр г Брянск. Румилов Андрей Беларусь Могилев или Гомель. Артемьев Володя г Красноярск- 45. Сударев Алексей г Красноярск . Гнатюк Ваня г Львов . Шепилов Валера г Ташкент. Туйков Коля Красноярский край . Соколик Толя г Ровно Украина. Львов Саша г Абакан . Мой моб тел +79034593473 . живу в г Краснодар . я Паламарчук Игорь.
 
val-64 Дата: Среда, 10 Ноя 2010, 12:42 | Сообщение # 79
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 15
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Ишю сослуживцев с танкового батальона. 1 рота. апрель 1982г- декабрь 1983.г служил. отзовитесь ст .лейтенант взводный Шульц Игорь . Ларин Сергей г Нефтеюганск. Дроздов Сергей г Москва . Казанцев Сергей г Белгород. Зюзин Александр г Брянск. Румилов Андрей Беларусь Могилев или Гомель. Артемьев Володя г Красноярск- 45. Сударев Алексей г Красноярск . Гнатюк Ваня г Львов . Шепилов Валера г Ташкент. Туйков Коля Красноярский край . Соколик Толя г Ровно Украина. Львов Саша г Абакан . Мой моб тел +79034593473 . живу в г Краснодар . я Паламарчук Игорь.

Привет Гость, помогу с Сергеем Дроздовым, вот его страница в Одноклассниках:
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.c....lsnghkk
Думаю он на меня не обидится.


Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
Гость Дата: Четверг, 11 Ноя 2010, 11:07 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Привет ! я новичок в интернете .< чайник >. благодарю за адрес Сергея Дроздова, он не обидется . мы одного призова , взвода. В 1982г осенью, наш экипаж был на точке в аэропорту в охранении . Мы фотографировались на танке с ребятами с пехоты , один товариш похож на твое фото .Ты там был или нет .?
 
val-64 Дата: Четверг, 11 Ноя 2010, 11:55 | Сообщение # 81
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 15
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Привет ! я новичок в интернете .< чайник >. благодарю за адрес Сергея Дроздова, он не обидется . мы одного призова , взвода. В 1982г осенью, наш экипаж был на точке в аэропорту в охранении . Мы фотографировались на танке с ребятами с пехоты , один товариш похож на твое фото .Ты там был или нет .?

Нет, это не я. Служил в танковом батальоне 1982-84 гг во взводе обеспечения, но Сергея помню хорошо мы практически земляки я из подмосковья.


Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
Гость Дата: Четверг, 11 Ноя 2010, 14:48 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Понятно. Был из вашего региона Козлов Саша , он моего призова с 3роты, он в 1982г в октябре ездил сопровождать погибшего вашего земляка Кузьмичева Валеру, тоже с 3 роты с подмосковья , такой накаченый, спортивный парень был. Все мы знали своих земляков. Я тогда призывался из Ташкента и из взвода обеспечения моих земляков не было . Я помню в вашем взводе были ребята с Ставрополья с станиц и вроде с Дагестана . Машины Уралы заправшики и бортовые привозили нам в парк боеприпасы и соляру и на точки старшина пр. Аникин обеды развозил на Урале . Дроздов Сергей был со мной в Лашкаргах до ноября 1983гг. и он раньше меня дембелизовался. С нашей 1 роты 3 дембеля в их числе я 20 декабря была отправка в Союз и мы улетели. Пока летели над Афганом в самолете свет не горел ,алююминаторы были закрыты. Пересекли границу и свет появился и музыка и ура !!! С бригады летело около 80 дембелей на ту- 154 и прямо в гТашкент . 2дня гуляли, а потом разъехались по домам и все .
 
val-64 Дата: Четверг, 11 Ноя 2010, 15:37 | Сообщение # 83
ТБ, взвод обеспечения, водитель. 82-85
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 15
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Я помню в вашем взводе были ребята с Ставрополья с станиц и вроде с Дагестана

Да и ещё из Чечни, Сибири, Украины и т.д. в общем весь СССР , как впрочем и в других подразделениях.

Quote (Гость)
2дня гуляли, а потом разъехались по домам и все .

Я думаю что у многих такая история - разъехались и все, а жаль. Только с годами осознаешь и понимаешь всю ценность боевой дружбы и тех отношений между людьми, как бы банально это не звучало.


Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
 
Стас1957 Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 16:37 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Шурави
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ищу зам.ком.взвода ЗРВ ДШБ 1982-1983 и ребят из взвода, подскажите кто знает их.
 
Ratobor Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 17:44 | Сообщение # 85
Ком.1 мсв,2 мср,1 мсб.81-83
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Стас1957)
Ищу зам.ком.взвода ЗРВ ДШБ 1982-1983 и ребят из взвода, подскажите кто знает их.

Попробуй спросить на сайте ДШБ!
http://ogorin.ru/

Лучше быть, чем казаться
 
Павел Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 19:22 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Попов Иван я тоже из артдивизиона . 23декабря 1987 меня ранило .Помнишь.
 
Гость николай Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 20:44 | Сообщение # 87
Группа: Гости





всем привет я савинов николай в бригаде с10.02.85. по07.02.87 артдивизион гаубичная батарея мех.водитель мтлб стояли за аэродромом рядом с батальоном охраны и в ооновском городке первый комбат если не изменяет память ст.л-т дрозд после к-н биктемиров шамиль также помню ст.л-т апинян ст.л-т старов л-т кириченко старшина пр-к федоров и пр-к точно не помню фамилию кочькин или квочькин игорь. моя почта [email protected] т.9217864086
 
demon Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 10:19 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Шурави
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет я Бабарин Сергей,артдивизион взвод управления.c 05.02.86 по 11.11.87.Сначала месяцев 6 служил на токе во взводе управления нач.артилерии возле бат.охраны,при выезде из бригады, через которую выезжали в рейды.Потом опять в дивизионе.Ищу сослуживцев[email protected]
Прикрепления: 0048432.jpg(203.6 Kb)
 
Александр Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 12:00 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Добрый день.Служил 317пдп исапр 1978-80. Наши года почти не встречаются.Подскажите где искать.А это мои однополчане: Маркелов Алексей г.КАраганда Попенов Сергей североказахстанская обл Сагитов Индус г. Альметьевск Елисов Сергей г.Гомель Макартет Александр Украина Г.Каховка Сандул Юрий г.Марганец или Никополь Кононенко Павел г. Марганец или Никополь. Целищев Владимир Кировская или Свердловская обл.
 
Ratobor Дата: Вторник, 16 Ноя 2010, 17:37 | Сообщение # 90
Ком.1 мсв,2 мср,1 мсб.81-83
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Александр, Сразу навскидку и не нашёл. Заходил в курилку 103-й дивизии, там тишина.. Будут новости, дам знать...

Лучше быть, чем казаться
 
Форум » Форум » Поиск однополчан. » Поиск однополчан.
Поиск: