"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
Модератор форума: Ratobor, val-64, Vikont  
Форум » Форум » Поиск однополчан. » Поиск однополчан.
Поиск однополчан.
Эдельвейс Дата: Суббота, 05 Фев 2011, 13:54 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Шурави
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ищу сослуживцев 1983-1985г.г провинция Кандагар.Я Коржиков Валерий был ком.хоз .взвода 2 МСБ.последняя должность начальник столовой бригады.Мой п/я / а также я нахожусь на Skype мой логин victori 719.Связаться по Скайпу только по нотбуку.звание прапорщик/правительственне награды-6
Прикрепления: 2997766.jpg(123.8 Kb)


Сообщение отредактировал Эдельвейс - Суббота, 05 Фев 2011, 13:59
 
pelip Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 13:23 | Сообщение # 122
Вычислитель-корректировщик АДН
Группа: Шурави
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Yulia)
Отзовитесь,пожалуйста,служившие в воинской части 37116 !!! Очень требуется любая дополнительная информация,фотографии об этой в/ч. Заранее благадарю.

на одноклассниках есть много ребят с 37116,у меня одноклассник тоже там служил 87-89г Буёв Виктор
 
Лагион Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 21:25 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день,ищу сослуживцев 80-81г.Кандагар.Я Чуприк Александр был зам.ком .взвода 4 роты 2 бат. п\п71176
 
Ratobor Дата: Вторник, 15 Фев 2011, 10:19 | Сообщение # 124
Ком.1 мсв,2 мср,1 мсб.81-83
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Лагион, Александр, мы обязательно найдём твоих сослуживцев! Нужно только время! А оно пока есть. С Днём Памяти о наших братишках...

Лучше быть, чем казаться
 
beast_777 Дата: Суббота, 19 Фев 2011, 14:51 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я Парахин Владимир Васильевич 1963 г.р. ищу своих сослуживцев РМО 1980-1983 гг.
 
pavelzigmund Дата: Среда, 23 Фев 2011, 15:40 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я Зигмунд Павел Георгиевич служил 84-85гг. Кандагар Комендантский взвод. Ищу Товпеко Сергея, Панченко Ивана и всех кто меня знает.Ребята прошу помогите я плохо разбираюсь в компе.
 
polkk52 Дата: Четверг, 03 Мар 2011, 23:46 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Шурави
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
13 НОЯБРЯ 1986г. в в/ч п/п 71176 (70-омсбр в Кандагаре была изнасилована и сожжена Поликарпова Ольга Васильевна продавец в ТБП МО 2307. Командир в/ч п\п Степанов Павел Владимирович и нач/штаба п/п Затонский не пошли на поводу прокуратуры и к СВОЕМУ СОЛДАТУ применили соответствующее решение.
Поддонков оправдал Горбачев -ПОСТАНОВЛЕНИЕ -от 28ноября 1989г. N 842/1. Амнистия.
За 24 года со дня трагедии - десятки поездок сотни запросов - ворох отписок. Военный комиссар г.Тольятти Липич Г-БЫЛ пойман на взятках, но его покрывает в/к Самарской обл. Губернатор Артяков В. В . к которому обратилась Мама Оли за помощью -ОТДЕЛАЛСЯ поздравлением ветерану войны и труда.
Когда Мать назвала работников Кандагарской прокуратуры предателями в надзорной жалобе-НИЧЕГО.А когда полковника Зернина В.В. ПУрВО ПЕДЕРАСТОМ (медицинский термин) ОН -смутился-но в суд -не подал- правда есть правда.
Почему так ненавидят Женщин которые стали жертвами?
А может Оля ВРАГ Государства? У нас что- правительство нерусское? Ведь она не собака.
Представитель казначейства заявила в обл. суде если окажем помощь то это нанесёт экономический урон Государству,поэтому и золотые сережки и золотое кольцо пошли фонд Государства. Она их указывала.
Если бы не рядовые "Афгана" (Дусалиев, Алещенков, Макаров и другие.) Ведь даже денег на захоронение не выделели просили чеки- наверное за цинк. Во что превратились -эх-Россия!
Кто знает командира В/ч П/П 71176 (70 ОМСБ) Степанова Павла Владимировича? ОТКЛИКНИТЕСЬ.
 
Ratobor Дата: Пятница, 04 Мар 2011, 12:42 | Сообщение # 128
Ком.1 мсв,2 мср,1 мсб.81-83
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
polkk52, Владимир, я позволил себе установить Вам аватар (фотографию), что думаю, вполне естественно. Правильно, когда люди приходят с открытым забралом на дружественный сайт. Всё, что Вы говорите, лично для меня явилось большим шоком. Не совсем понял, правильная ли позиция была у комбрига и начальника штаба, кто повинен в гибели Оли... Всё так очень эмоционально... Но, тем не менее, я сегодня занесу Ольгу в Книгу Памяти. И, надеюсь, Вы прокомментируете эту трагедию. Степанов Павел Владимирович по непроверенным сведениям, прошедшим в нашем миничате, в автокатастрофе. Я сейчас занимаюсь перепроверкой информации и установлением даты гибели. С уважением

Лучше быть, чем казаться
 
Сапер Дата: Воскресенье, 06 Мар 2011, 22:24 | Сообщение # 129
Командир инженерно-сапёрной роты 88
Группа: Шурави
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Честно говоря первый раз об этом слышу, хотя в это время служил в бригаде! Сообщение немного сумбурное по поводу "не пошли на поводу"(комбриг, нач.штаба), какое решение?
 
polkk52 Дата: Воскресенье, 06 Мар 2011, 23:59 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Шурави
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Только в 1986г. Кандагарской прокуратурой было возбуждено около шести тысяч уголовных дел о преступлениях в в\ч п\п71176. Дело об изнасиловании и убийстве Поликарповой Ольги Васильевны N 5905-86 прокуратурой в\ч п\п 51014 было уничтожено.Все свидетели (ИСЧЕЗЛИ).Документы все материалы СЛЕДСТВИЯ не только были ликвидированы но и нет следов прокуратуры и ТБП МО 2307 где работала ОЛЯ (Ни в одном архиве МО РОССИИ ни в зарубежных). 13ноября её сожгли и лишь 15ноября начали следствие- в 1987г.следствие продолжалось! Буду признателен если жив хоть один из героев прокуратуры которой вел расследование.13ноября погибла только ОДНА! ОЛЯ- в руках( прокуратуры) можно все.Если надо-создадим новые- (ДЕЛА)!!!
НИ одна официальная божья ТВАРЬ не только ни пришла на похороны цинка ,но покуражились на славу.Все подлинники ответов от Артякова В В губера;- взяточника Липича Г военкома Тольятти-полковника ПУрВО Зернина и десятки других могу немедленно предоставить. ЧЕСТЬ и хвала -Президенту- военкому взяточнику-губернатору-депутатам Гос.Думы-Гальцевой и многим другим за огромный ШИШ вместо помощи! Ура господа! Ура! УРА!
Такая традиция ВЛАСТНАЯ есть-погибших догрызть-МАТЕРЕЙ доесть!
Горбачев-ПЯТЬ!!! лет думал-что-бы вывести из Афгана вой.За то над "РАЕЙ"-почувствовал разницу -своя и чужая боль.Ельцин ради власти-готов на все! Очнуться и думать ни о матери близких - о чемодане- это диагноз! Себя ни одна номенклатурная (рвань)- те-кто про(рвался) во власть не обделила!Слава всем-кто нажился на крови! НЕЛЮДИ.Все они достойны награды- как и шаху Ирана.Измывательство-награда РОССИИ+цинк ,за который просили деньги...Кто может рассказать-лежит то ведь рядом. Низкий поклон-МАКАРОВУ В П-(ветерану АФГАНА)-несмотря на яростный протест МО взяточника Липича в\к г.Тольятти; внес фамилию ОЛИ хоть и через 24года в гранитную книгу.За мир- в Афгане-СССР- (Россия-правоприемница)-готов уничтожить-весь народ и своих и (чужих). Помогите найти командира части п.п. Степанова Павла Владимировича (85-87г.г.)
 
Ratobor Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 15:18 | Сообщение # 131
Ком.1 мсв,2 мср,1 мсб.81-83
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
polkk52, если Степанов жив, мы его найдём.

Лучше быть, чем казаться
 
Andrey_Afganec Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 17:18 | Сообщение # 132
1 взвод зрабатр
Группа: Шурави
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Данил Цяпкало., Здравствуй Данила,меня зовут Андрей Гребёнкин.Я в 86-ом в апреле прилетел в Кандагар в зрабатр я твоего отца там застал,я тоже служил на шилке.Только я был в 1-ом взводе,а он в 3-м.У него вовзводе служил Иван Чучкин,я с ним виделся 10 лет назад,он живёт в Саранске.Меня можно найти в одноклассниках или в майле (Гребёнкин Андрей 43 года Костанай Казахстан.это в одноклассниках,а в майле вместо Костанай надо писать Кустанай.)Там у меня в друзьях есть и мой комювзвода и шеф наш Пархоменко Н.Н.Большой привет отцу

Добавлено (07.03.2011, 17:04)
---------------------------------------------
slava, Здравствуй Слава.Я Гребёнкин Андрей в октябре 87-го я ушол на дмб,служил в 1-ом взводе в зрабатр.Мои молодые были Евтушик,Балабердин,а в связи был Вася Дука.Ты полюбому должен был их там застать,там ещё был Лёша Варитлов,мне Литченко написал,что Лёша погиб на ГСМ.Я в одноклассниках (Андрей Гребёнкин 43 года Костанай Казахстан)Заходи,буду рад общению,может я когото через тебя найду,а то я всех растерял.

Добавлено (07.03.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Гребёнкин Андрей Кандагар ЗРАБАТР 86-87 ищу сослуживцев Барсук Василий,Дука Василий,Михаил Морарь,Валерий Штырбу, Дмитрий Кухарский,Виктор Евтушик,Александр Ванеев.Очень большая просьба кто знает мой контакт +77059017810 или +77014072214 можно СМС.


Сообщение отредактировал Andrey_Afganec - Понедельник, 07 Мар 2011, 17:19
 
polkk52 Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 22:20 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Шурави
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ratobor, Огромное Вам спасибо, за то что откликнулись.
 
Kucherenkovladi Дата: Пятница, 11 Мар 2011, 13:04 | Сообщение # 134
ком 1-го взв ЗСУ-23-4,потом 3 взв.ЗРАБатр 86-88
Группа: Шурави
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я Кучеренко Владимир Александрович. Служил в ЗРАБатр с мая 1986 по август 1988. Бел сначала командиром 1-го взвода ЗСУ-23-4, а потом командиром 3-го взвода. Меня можно найти в "одноклассниках".

Владимир
 
Kucherenkovladi Дата: Пятница, 11 Мар 2011, 13:07 | Сообщение # 135
ком 1-го взв ЗСУ-23-4,потом 3 взв.ЗРАБатр 86-88
Группа: Шурави
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Привет!
Прикрепления: 9313679.jpg(144.0 Kb)


Владимир
 
Форум » Форум » Поиск однополчан. » Поиск однополчан.
Поиск: