"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ratobor, val-64, Vikont, NIKITA  
Форум » Форум » Кандагарская курилка » О ВСЕРОССИЙСКОМ ЦЕНТРЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВОПРОС (О ЦЕНТРЕ)
О ВСЕРОССИЙСКОМ ЦЕНТРЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВОПРОС
NIKITA Дата: Понедельник, 24 Июн 2019, 07:23 | Сообщение # 1
Нач Т222 Кандагар
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Награды: 11
Статус: Оффлайн
О ЦЕНТРЕ
Инициатива по созданию Центра Консультирования Населения по вопросам МСК и льготной ипотеки на государственном уровне была поддержана Правительством РФ, Пенсионным Фондом РФ и Министерством Труда и Социальных Отношений.Цель Центра Консультирования Населения по вопросам Материнского Семейного Капитала и Льготной ипотеки - повышение уровня информирования населения о оказываемых государственных льготах при рождении второго ребенка, использовании материнского семейного капитала и льготной ипотеки.

О ВСЕРОССИЙСКОМ ЦЕНТРЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ МСК И ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКИПри создании Всероссийского Центра Консультирования Населения по Вопросам МСК и Льготной Ипотеки приоритетными целями были выбраны следующие:Снятие напряжения с населения в отношении вопросов получения льготной ипотеки  и увеличение количества выдачи льготной ипотеки в соответствии с запланированным показателям национальных проектов 2019-2024 гг. Снижение количества непреднамеренных мошеннических действий со стороны владельцев МСК путём повышения юридической грамотности в вопросах распоряжения материнским капиталом.Оказание реальной помощи гражданам в получении льготной ипотеки и улучшении жилищных условий.

Таким образом по всем возникающим вопросам в отношении льготной ипотеки или использовании Материнского Семейного Капитала Всероссийский Центр Консультирования Населения проведет юридически грамотную исчерпывающую консультацию, прояснив все тонкости получения  и процессуально законной реализации Материнского Капитала и получения льготной ипотеки в семьях с двумя и более детьми.

В рамках Национального Проекта «Демография» 2019-2024 гг Всероссийский Центр Консультирования Населения по Вопросам МСК и Льготной Ипотеки решает следующие задачи:
 Консультирование по вопросам получения Материнского Семейного КапиталаПри низком уровне юридической грамотности в семьях часто возникают трудности с определением списка документов и необходимыми действиями для получения сертификата на материнский семейный капитал. Одна из задач Центра – прояснить населению последовательность действий и необходимый пакет документов для получения данной государственной услуги.Консультирование по вопросам законной реализации МСК
.
Вопрос законной реализации материнского семейного капитала также очень актуален на территории Российской Федерации. При наличии большого количества мошеннических организаций, предлагающих обналичить материнский капитал в день обращения и другие незаконные схемы, в первую очередь нужно знать, что любое получение денежных средств на руки является противозаконным деянием. О том как законно воспользоваться материнским семейным капиталом Вы можете проконсультироваться в Центре Консультирования Материнского Семейного Капитала.
.
Консультирование по вопросам льготной ипотеки
Помимо адресной помощи, связанной с материнским капиталом, также в рамках Национального Проекта 2019-2024 года, осуществляется вариант государственной поддержки семей с двумя и более детей в виде льготной ипотеки от ряда ведущих банков России. Со списком банков, поддерживающих совместно с Правительством России данный проект, Вас может ознакомить Центр Консультирования Населения и предоставить исчерпывающую информацию о процедуре получения данного вида ипотечного кредитования
.
.Противодействие мошенническим действиям, связанным с Материнским Семейным Капиталом
.
В рамках повышения юридической грамотности и противодействия мошенническим действиям Центр Консультирования информирует население о новых видах мошеннических схем с использованием материнского капитала. Целью задачи информирования является всесторонняя юридическая поддержка для противодействия незаконной потери субсидируемых государством средств.

Подробнее на главной странице 


рота связи 02.80-11.81
 
Форум » Форум » Кандагарская курилка » О ВСЕРОССИЙСКОМ ЦЕНТРЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВОПРОС (О ЦЕНТРЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: