NIKITA | Дата: Суббота, 17 Окт 2015, 15:57 | Сообщение # 1 |
 Нач Т222 Кандагар
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 11
Статус: Онлайн
| Уважаемые однополчане! Уже более 26 лет прошло с момента вывода войск из Афганистана, События тех лет сохраняются в памяти и думаю, что согласятся со мной многие«афганцы», годы службы в Афганистане самые памятные. Однако время не стоит на месте и мы, к сожалению не молодеем, все чаще и чаще приходится провожать в последний путь наших боевых друзей! Есть предложение все наших однополчан ушедших в мирное время внести в КНИГУ ПАМЯТИ нашей бригады, они не просто умерли они погибли в мирное время каждый на своем посту, ибо война для нас продолжается и по сей день. Мы ушли из Афгана – он из нас никогда! Администрация сайта просит Вас всех проголосовать по этому вопросу !
рота связи 02.80-11.81
|
|
| |
Vikont | Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 10:06 | Сообщение # 2 |
 Ком 2 мсв 9 мср 3 мсб 84-85,ком взв АГС 3 мсб85-86
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
| Правильная мысль! Только раздел для этого отельный определить. Поддерживаю!
|
|
| |
lvv | Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 14:22 | Сообщение # 3 |
 ЗКВ 2 мсв 2 мср 1 мсб
Группа: Шурави
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Очень много сослуживцев ушли в мирное время, будем помнить всех. наша 2-рота потеряла за все годы наверно уже половину личного состава
Служил с января 80-го по июнь 81-го в 1-м МСБ, 2-я рота ЗКВ 32-го взв.
|
|
| |
Луна | Дата: Понедельник, 19 Окт 2015, 08:26 | Сообщение # 4 |
 Зам.командира ИСР по п/ч, 83-84
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 14
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
| Ещё 21 декабря 2010г. по предложению Леонида Водяницкого на форуме сайта Саша Тарнакин создал тему "Ребята, ушедшие от нас в мирное время", где мы поминаем ушедших однополчан. В зависимости от объёма имеющейся информации сообщения и некрологи совершенно разные. Думаю, что совмещать Книгу памяти с этой темой нельзя. В КП много ещё работы. Около 50-ти погибших не внесены в неё, потому что пока мы не можем установить подразделения где служили ребята. Давайте оставим всё как есть, а информацию об ушедших заносить в имеющуюся тему.
Равнодушие страшнее войны.
|
|
| |
NIKITA | Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 12:00 | Сообщение # 5 |
 Нач Т222 Кандагар
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 11
Статус: Онлайн
| Параллельно идет голосование в наших группах на одноклассниках, выразите пожалуйста свое мнение
рота связи 02.80-11.81
|
|
| |
NIKITA | Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 06:55 | Сообщение # 6 |
 Нач Т222 Кандагар
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 11
Статус: Онлайн
| Прочитайте Равнодушие
рота связи 02.80-11.81
|
|
| |
alexey66 | Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 15:30 | Сообщение # 7 |
 Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
| Поддерживаю сказанное выше. КП- это одно. Рубрика -Ушедшие от нас в мирное время- другое. Нужно вести всё в одном русле НО паралельно. В КП много есть работы-подразделения в которых служили погибшие бойцы, обстоятельства гибели. Это моё мнение.
7мср 3 МСБ.
|
|
| |