Вечная память
Навигация
Категории раздела
Новое на сайте
Общение
500
Случайное фото
Посетители

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Пользователи посетившие сайт сегодня
Группа в одноклассниках
70 ОМСБР
О фильме "Кандагарская бригада" 24 Май 2015
Дорогие наши боевые друзья. Более 80-ти заявок пришло на сайт с просьбой прислать DVD-версию фильма о кандагарской бригаде... Под впечатлением минской встречи и воодушевлённые желанием спонсоров бесплатно разослать фильм всем кандагарцам, мы не замедлили дать объявление о скорой отправке фильма. Но, как это часто бывает, благими намерениями  вымощена совсем не та дорога... Мы долгое время оттягивали сегодняшнее сообщение, но больше нет смысла ждать "манны небесной". Идея с отправкой фильма (временно или насовсем) провалилась. Весь банк данных о домашних почтовых адресах сохраняется у администраторов сайта. Этот банк вместе с информацией о ваших номерах мобильных телефонов может ещё послужить для того, чтобы связать сослуживцев на этой земле. Этот банк данных никогда не будет распространён на открытые источники интернета, почтовые адреса вообще не будут никому представляться. Если случится чудо, и механизм рассылки дисков с фильмом запустится, то лишь тогда адреса смогут пригодиться. Возможно, что этот фильм сможет быть растиражирован к новой встрече кандагарцев. В качестве альтернативного варианта предлагается фильм, размещённый в интернете на площадке "Яндекс.Видео". Так-же можно скачать образ фильма для записи на диск DVD. Образ в архиве, размер 863 мб.
Приношу свои личные извинения за несбывшиеся наши общие планы. Будем верить в лучшее!
С уважением, Александр Тарнакин. 
Добавил: Ratobor   Просмотров: 1593   Категория: Информация
Всего комментариев: 3
0  Спам
3 nim196   (04 Янв 2013 19:19)
Саша! Всё нормально! Будем живы -не помрём! Ну а фильм мы ещё посмотрим... Главное что бы здоровье было и наши встречи, по возможности чаще! С наступившим Новым годом! Будем жить и будем помнить!

0  Спам
2 polessky   (16 Дек 2012 13:16)
Саша не переживай ты так.Все понятно.Трудности,о которых ты пишешь были.есть и будут.Но выше их-наша дружба,наша память.Вы и так делаете святое дело.Спасибо.

0  Спам
1 Новосадов Игорь   (13 Дек 2012 08:23)
Александр, все нормально, все же будем надеяться, кстати а когда планируется следующая встреча, к сожалению по роду своей работы в сентябре не смог приехать, хотя очень хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за сайт, нашел много интересного, к сожалению своих братишек маловато, но тем не менее СПАСИБО, а фильм Классный действительно, будем надеяться, что все срастется когда нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем огромный привет и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Полное или частичное копирование материалов, возможно только с разрешения автора и при наличии активной гиперссылки на источник www.kandagar.su Copyright 70 ОМСБр ©2009 - 2015

Поиск по сайту
Язык сайта
Авторизация
Логин:
Пароль:
С днём рождения!
Новости форума
Облако тегов
Наши друзья
Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мсп 5 гв.мсд Военная песня Ярославцы в афганской войне Сайт о ДШБ Кандагар Сайт ветеранов 181 мсп ANNA Клуб 181 полка (вч п.п.51932) Каталог военной музыки от А до Я
Наша кнопка:

70 ОМСБР
Опрос
Ваше отношение к планируемому выпуску серии книг, посвящённых пребыванию 70-й бригады в Кандагаре.
Всего ответов: 329
Книги написаны участниками событий.
Время жизни сайта
Создан 20 января 2009 года
Погода