Вечная память
Навигация
Категории раздела
Новое на сайте
Общение
500
Случайное фото
Посетители

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Пользователи посетившие сайт сегодня
Группа в одноклассниках
70 ОМСБР
О кодах, паролях и прочее... 19 Мар 2015
Ну, не тема для новостей конечно.... Только замолчать проблемы, возникающие в общении на сайте нельзя. Администрация сайта принимает все возможные усилия, чтобы обитание  пользователей на сайте было  комфортным и не утомительным. Мы понимаем, сколько нервов стоит муторное и не всегда успешное набирание цифр на цветном поле. Но просим и пользователей правильно оценить ситуацию.
Если пользователь один раз прошёл процедуру регистрации, запомнил при этом свой логин и пароль (а лучше записал их), "попросил" Компьютер их запомнит (речь идёт о том компьютере, на котором пользователь сам постоянно работает), то он (пользователь) освобождает себя от многих проблем. В этом случае практически в любых местах сайта отпадает необходимость набирать коды и пароли. Я сейчас говорю о тех пользователях, которые решением администрации получили статус "Проверенные". Нужно только с открытым забралом заходить на сайт. А то уж больно часто "читается" он-лайн информация, что на сайте в данную минуту находятся : Ratobor, val-64  и восемь гостей... Спинным мозгом чувствую, что среди этих гостей есть и те, которые прошли регистрацию, а сейчас находятся на сайте без идентификации своей личности. А ведь правое окошко с логином и паролем набирать значительно проще. Там нет цветного поля. Цветные коды придуманы не для вас, дорогие наши пользователи! А для спаммеров, роботов и праздных любопытствующих зевак! Так чего же вы с ними стоите в одной очереди?
Ну попытались мы для всех категорий убрать коды, приготовив себя к спаммерским атакам. Только умная (или неумная) политика авторов проекта по созданию сайта каждое утро навязчиво возвращает нас к первоначальным настройкам, где коды для "чужаков" обязательная процедура. И наконец... Если проблема всё-таки по какой-то причине не уходит, значит, нужно терпеливо и поэтапно решать её. Как? Объясняю. Админу, отвечающему за техническую поддержку сайта (в нашем случае это Валера Муратов) нужно описать все ступени, по которым вы идёте. Надо же точно знать, в какой момент и на какой ступени вы спотыкаетесь. Вы же говорите врачу, попил молочка, закусил свежим огурчиком и... вдруг понос! Это я к тому, что админу на расстоянии очень важно понять, на какой ступеньке вы оступились, чтобы оказать вам помощь и дать квалифицированный совет. Я никогда не стесняюсь задавать вопросы Валере. И вам советую. Если Валера разрешит выходить на него через "Аську" (и она у вас есть) это ещё больше ускорит решение ваших проблем. Прошу помнить всех пользователей сайта - мы никогда и никому не отказываем в помощи, так как дорожим этим сайтом. Некорректно упрекать нас в обратном и предупреждать нас о своих намерениях покинуть сайт... Как сказал Валера - Вместе мы и сила!  
Добавил: Ratobor   Просмотров: 623      
Всего комментариев: 3
0  Спам
3 afg82   (21 Апр 2011 19:35)
Всем привет! Насчёт кодов - можно чуть упростить. В общих настройках сайта (это Админу: Панель управления-Настройки-Общие настройки) есть два варианта кодов (капчи). Простой и сложный. Сложный - это цветной, а простой - однотонный. Проще читается, но (как утверждают некоторые) слабеет защита. У меня на этот счёт не данных, не знаю.
Привет Кандагару от Кабула!

0  Спам
2 val-64   (03 Фев 2011 18:54)
Спасибо Александру за столь подробное и понятное разъяснение! Ввиду личных проблем, у меня сейчас не получается так внятно все объяснить. Но к диалогу готов всегда и безусловно отвечу на все вопросы. icq 430333743

0  Спам
1 Луна   (03 Фев 2011 18:06)
Мужики, хватит терзать Админов по поводу кодов.Давайте лучше будем шевелить извилинами или попросим своих детей чтобы помогли разобраться кому это надо. Ребята и так делают для нас всё возможное, за что им большое спасибо. Привет всем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Полное или частичное копирование материалов, возможно только с разрешения автора и при наличии активной гиперссылки на источник www.kandagar.su Copyright 70 ОМСБр ©2009 - 2015

Поиск по сайту
Язык сайта
Авторизация
Логин:
Пароль:
С днём рождения!
Новости форума
Облако тегов
Наши друзья
Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мсп 5 гв.мсд Военная песня Ярославцы в афганской войне Сайт о ДШБ Кандагар Сайт ветеранов 181 мсп ANNA Клуб 181 полка (вч п.п.51932) Каталог военной музыки от А до Я Создать сайт бесплатно
Наша кнопка:

70 ОМСБР
Опрос
Ваше отношение к планируемому выпуску серии книг, посвящённых пребыванию 70-й бригады в Кандагаре.
Всего ответов: 314
Книги написаны участниками событий.
Время жизни сайта
Создан 20 января 2009 года
Погода