Вечная память
Навигация
Категории раздела
Новое на сайте
Общение
500
Случайное фото
Посетители

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Пользователи посетившие сайт сегодня
Группа в одноклассниках
70 ОМСБР
Не стало комбрига Мещерякова Евгения Ивановича... 25 Янв 2011
 
Друзья! Вчера позвонил Пестелев Володя и сообщил, что в Москве умер комбриг Мещеряков.Прощание завтра (26.01) в Траурном зале госпиталя им.Бурденко. Умер дома, отпросившись из госпиталя на выходные , где он лежал на излечении... Вечная память комбригу.

Александр Черножуков.

Просмотров: 1066   
Подробнее
С Днём инженерных войск! 21 Янв 2011

От всей души поздравляем всех сапёров с профессиональным праздником! Желаем счастья, здоровья, благополучия, процветания, тепла в доме и покоя в душе! Вечная память ребятам, не вернувшимся с войны!
Просмотров: 599   
Подробнее
Нам два года!!! 18 Янв 2011

Дорогие друзья! Если вы внимательно посмотрите на нижний левый угол главной страницы, но увидите, что день рождения сайта – 20 января 2009 года. А это значит, что в эти дни исполняется вторая годовщина его существования. Много это или мало? Как посмотреть.… Если увидеть в зеркале, сколько прибавилось седины, а то и вовсе утрачено волос, то ё-моё? Как время летит!!! Если обратить внимание, как быстро становятся самостоятельными дети, растут и взрослеют внуки, то тоже удивишься, - как неумолимо и стремительно бежит это время.… А, если 730 дней в сапогах?! А, если два года, два лета, две зимы, две осени, две весны от звонка до звонка в Афгане? Вот и сайт отслужил для нас свои первые два года. Ещё совсем недавно при попытке набрать слово «Кандагар» в любом интернетовском ... Читать дальше »

Просмотров: 696   
Подробнее
Кандагарский сайт - наш сайт! 07 Ноя 2010
Мне очень приятно, что сайт бригады ребята заслуженно называют нашим сайтом. Для того он и задумывался, чтобы объединить всех нас. Ведь это не самые худшие годы нашей жизни. Адреналин, вырабатывавшийся на войне, сдобренный боевой, мужской дружбой, никогда не вытравить из наших душ и сердец. От ded-а получили огромный пласт информации об артдивизионе. Огромное желание разложить всё это по полочкам, да так, чтобы никто не был забыт, ни одна фамилия не искажена. Приветствуется любое воспоминание о службе в бригаде и в других частях кандагарского гарнизона. Из таких воспоминаний рождается истина, гордость за НЕ БЕСЦЕЛЬНО прожитые годы. Прошу артиллеристов в канун своего профессионального праздника вспомнить звания, фамилии и имена, подразделения, сроки службы своих сослуживцев для раздела "Командный состав", а также ребят, сложивших свои головы на войне! Беру на себя обязательства - не мешкая размещать информацию в нужные разделы сайта. Спасибо всем, кто поздр... Читать дальше »
Просмотров: 691   
Подробнее
Набор в группу Администраторов, Модераторов. 06 Сен 2010
Друзья, объявляем набор в группу Администраторов сайта, а так-же в группу Модераторов.
Просим отнестись к этому серьёзно и присылать свои предложения на е-маил.
Братцы будьте активнее, вместе мы СИЛА!
Просмотров: 668   
Подробнее
Сайт частей кандагарского гарнизона 01 Июл 2010

Дорогие друзья! Открылся новый сайт www.kandagar.su, посвящённый всем частям кандагарского гарнизона. В "Наших друзьях" можно найти ссылку на него. Разведка доложила, что на всех путях следования к лётчикам, вертолётчикам, госпиталю, а скоро и в Лашкарёвку не стоят ни патрули, ни засады, ни парткомы. Заходите, регистрируйтесь, знакомьтесь. С вас водка и сигареты. Закуска от принимающей стороны.

Администрация
Просмотров: 1084   
Подробнее
Почётный знак "Кандагар-зона ответственности ЮГ" 17 Мар 2010
Мой хороший друг, Сергей Купцов, танкист (81-83) сам разработал, взялся за изготовление и предлагает к приобретению знак. Предложение не коммерческое.
 
Читать далее
Просмотров: 2048   
Подробнее
Поиск однополчан 20 Июн 2009
Оставляйте Ваши координаты.
Просмотров: 1765   
Подробнее
« 1 2 ... 11 12 13

Полное или частичное копирование материалов, возможно только с разрешения автора и при наличии активной гиперссылки на источник www.kandagar.su Copyright 70 ОМСБр ©2009 - 2015

Поиск по сайту
Язык сайта
Авторизация
Логин:
Пароль:
С днём рождения!
Новости форума
Облако тегов
Наши друзья
Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мсп 5 гв.мсд Военная песня Ярославцы в афганской войне Сайт о ДШБ Кандагар Сайт ветеранов 181 мсп ANNA Клуб 181 полка (вч п.п.51932) Каталог военной музыки от А до Я Создать сайт бесплатно
Наша кнопка:

70 ОМСБР
Опрос
Ваше отношение к планируемому выпуску серии книг, посвящённых пребыванию 70-й бригады в Кандагаре.
Всего ответов: 313
Книги написаны участниками событий.
Время жизни сайта
Создан 20 января 2009 года
Погода