СПИСОК ОДНОПОЛЧАН ,ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ

(В списке отмечены красным цветом  участники оплатившие взнос . Список обновляется по мере поступления заявок)
Крайний срок перевода денежного взноса (95 бел. рублей или 49 $ ) в четверг-пятницу 21-22 сентября 2017г.

 
  1. Рассадин Павел Анатольевич Командир танка,80-81Эстония, Котхла - Ярве
  2. Шевцов Дмитрий Дмитриевич, Инструктор партучета 83-85 Беларусь г.Минск
  3. Лебедь Олег Витальевич, Зампотех 2 ТР ТБ 80-82
  4. Осипов Илья КВ ТБ 79-81 РФ Н.Новгород
  5. Гайдар Юрий Петрович ЗКПЧ ДШР, ЗКПЧ 1МСБ 81-83
  6. Крутов Геннадий Николаевич Командир ДШБ 82
  7. Портнов Михаил Львович Кв разв.роты 81-83
  8. Кузьмин Андрей Алексеевич 4 МСБ, Зам ком 10 МСР 85 -86
  9. Чемоданов Виктор Вениаминович, Командир 2 мср 80-81
  10. Голуб Леонид Владимирович Водитель 4 МСБ Гр. взвод 86-88
  11. Якушкин Андрей Анатольевич Пулеметчик БТР № 125 1МСБ 83 - 85. Приеду с женой и дочкой
  12. Якушкина жена
  13. Пухов Игорь Константинович нач.штаба 3 мсб 87-88
  14. Измайлов Геннадий Александрович ком.танка ТБ 86-88 Беларусь, Свислочь.
  15. Телешев Владимир Викторович пулеметчик, зам.ком.взвода 5мср 2мсб 83-85 РФ Калужская обл.
  16. Горлин Андрей Владиславович ОБО Россия, Липецк.
  17. Теплов Николай Васильевич разведчик, 2 р.взвод , 2мсб 86-87 Россия , Москва
  18. Купцевич Владимир Евгеньевич, ком.заставы (Наука 87) Беларусь, Солигорск.
  19. Бархударов Юрий Роменович ИСР водитель, 79-81Красный Луч, Украина
  20. Залуцкий Владимир Венидиктович, начальник группы БАПО, 86-88
  21. Шаталов Сергей нач связи АДН 80-81 РФ Москва
  22. Большунов Олег Борисович пом. нач. ООКиК 84 -85
  23. Эльдаров Анзор Барамбекович,Зам.комвзвода 5мср 2мсб 84-86 РФ, Ведено.
  24. Хупов Рудольф Митович . 3 МСБ, 7 мср, 81-83
  25. Поспелов Николай Алексеевич Зам. ком взвода, командир ЗСУ23х4 (Шилка), ЗРБ 79-80
  26. Малыгин Андрей Вадимович, Замполит 5мср 2мсб 83-85 РФ Москва
  27. Цалоев Геннадий Михайлович Зам. ком.взвода 5мср 2мсб 81-83 РФ Ставропольский край.
  28. Капуста Сергей Васильевич Ком.отделения 5мср 2мсб 82-84 РФ, Раменское.
  29. Бутько Валерий Витольдович, Пулеметчик 5мср 2мсб 82-.85 Беларусь, Островец
  30. Кондратович Николай Васильевич Ком.отделения 5мср 2мсб 82-84 Беларусь, Минск
  31. Пасюкевич Алдександр Викторович, Наводчик АГС-17, ЗКВ 5мср 2мсб 82-84 Беларусь, Минск
  32. Ипатов Александр Иванович, Пулеметчик 5мср 2мсб 82-.85 Беларусь Витебск
  33. Бабакулов Давлат Явкачевич, Ст.разведчик 2разведвзвод 2мсб 86-87 Узбекистан, Зарафшан
  34. Коваленко Сергей Григорьевич Стрелок 5мср 2мсб 82-84 Беларусь, Волковыск
  35. Сипайло Виктор Иванович, Водитель БТР 5мср 2мсб 82-85 Беларусь, Гродно.
  36. Кальчишин Владимир Васильевич Водитель БРДМ 2 разведвзвод 2мсб 86-87
  37. Соломко Игорь Васильевич, Зам.ком. 2 развед.взвода, 2мсб 86-87 Украина, Киев
  38. Шульга Александр Александрович КВУ 4мин.батр, КВУ Нач.Арт 86 88 Молдова,г.Унгены.
  39. Пелипенко Юрий Викторович АДН 3 батарея 87-88
  40. Сидоренко Владимир Владимирович Водитель БРДМ-2 Разведрота 80 - 80 Беларусь Мозырь.
  41. Рашевский Владимир Ильич Ком.вз 3 тр ТБ 81-83
  42. Хлебников Юрий Николаевичст. вычислитель мин.батарея 2мсб 85-87 РФ, Чувашская Республика
  43. Хлебникова Зоя Николаевна жена Хлебникова Ю.Н. РФ, Чувашская Республика
  44. Казаков Александр Николаевич Командир взвода 7 мср 82-84 Николаев Украина.
  45. Ахметлатыпов Радик Уразбаевич начальник ГСМ 82-84 РФ Уфа
  46. Крюков Сергей Иванович Ком.разведвзвода 2мсб 86-87 РФ, Моск обл.
  47. Купцов Сергей Алексеевич Танковый батальон 81- 83 Украина Киев
  48. Лукинов Владимир Анатольевич ЗКПЧ 1 мср и 1 мсб 80-82 РФ Тверь
  49. Плиев Казбек Ладиевич, Гранатометчик РПГ-7 5мср 2мсб 81-83 РФ, Владикавказ
  50. Магомедов Амрула Магомедович Ком.отделения 5мср 2мсб 81-83 РФ Хасавюрт
  51. Измайлов Радик Расихович Минометчик 2мин.бат. 2мсб 86-87 Украина, Кировское
  52. Кирбай Виктор Михайлович, Водитель БТР 5мср 2мсб 82-85 Беларусь, Старобин
  53. Гаджиев Сабир Гаджиевич Санинструктор 5мср 2мсб 81-83 РФ, Дербент.
  54. Мусалаев Камиль Хабибович, Зам.ком.взвода 5мср 2мсб 81-83 Россия Хасавюрт.
  55. Фатыхов Радик Насимович, Ком. взв. 7мср 3мсб 80-81 Казахстан, Алма-Ата
  56. Шойнбаев Малик Ульмесович Ком.взв. АГС 2мсб, знш 3мсб 80-81Казахстан, Алма-Ата.
  57. Хазарьян Джульетта Анатольевна, Военторг-парикмахер 87-88 РФ, Адыгея, Майкоп.
  58. Шульга Александр Михайлович Водитель-мех МТЛБ минбат 4 МСБ 86 - 87 Беларусь Мозырь
  59. Захар Данилов Механик БТРа - ЗРВ 1МСБ 81-83
  60. Скородилов Александр Викентьевич Командир взвода ЗРВ 2МСБ 83-85
  61. Резниченко Юрий Иванович Замкомвзвода 5мср 2мсб 83-85 Украина Херсон
  62. Третяк Александр Васильевич Ком. Танка 80-81Украина, Васильков
  63. Гугнин Виктор Ком. танка 80-81 Россия, С - Пб
  64. Волков Александр Павлович Старшина 2 тр 80-81Украина, Одесса.
  65. Верема Василий Николаевич, водитель БТР, снайпер 5мср 2мсб 82-85 Украина, Мариуполь
  66. Проценко Владимир Алексеевич, наводч. АГС-17 5мср 2мсб 82-85 Харьков.
  67. Масленников Александр Витальевич, санинструктор 5мср 2 мсб 83-85 Мариуполь.
  68. Шелест Александр Николаевич, водитель БТР отд.взв.АГС 2мсб 82-84 Украина, Харьков
  69. Шедуйкис Альгис Казисович, Командир ИСВ ИСР 83-85 Беларусь, Минск
  70. Маньковский Никита Сергеевич Нач. Т222 п рота связи 80-81РФ Тверь
  71. Пузанкевич Игорь Григорьевич Замполит ИСР 83-84 Беларусь, Борисов.
  72. Крюков Сергей Иванович, ком.разведвзвода 86-87 Россия, Моск обл
  73. Мухамөтшин Лимус Дамирович оператор ЗСУ23-4.ЗРАБатр. 84-85
  74. Ихлазов Арсен Шаихович 5мср 2мсб 84-86 Россия, Хасавюрт
  75. Абдурахманов Салвадый ОсмановичТБ 81 -83 Россия, Хасавюрт
  76. Новосадов Игорь Васильевич разведвзвод 4мсб 85 - 86 РФ Н.Новгород
  77. Горбачёв Владимир Петрович. Замком взвода ПТВ 3 МСБ 80-11.80 . Беларусь г. Мозырь
  78. Довгань Александр Евгеньевич, ЗКРПЧ 11 мср (87-88), Беларусь, Минск;
  79. Литвинский Игорь Георгиевич, ЗКРПЧ 10 мср (85-86), Беларусь, Минск.
  80. Знак Петр Константинович, водитель ИСР (83-85), Беларусь, Минск.
  81. Aмосов Александр Фёдорович РМО 82-85 РФ МО. г.Одинцово
  82. Геворкян Анатолий Григорьевич ком. дшв , зкр по вдп, ком 1 дшр 81-83 РФ МО.Солнечногорск
  83. Кунанбаев Жумат Кудайбергенович 1 мср, 4 МСБ, с/з "Звезда", "Памир" командир ГПЗ арп87-вывод Казахстан г. Алматы
  84. Оводков Владимир Борисович 1 мин.батарея 86-87 РФ МО Зеленоград
  85. Сорокин Владимир Фёдорович Танковый батальон 80-82 РФ.Смоленская обл, п.Хиславичи
  86. Сорокин Дмитрий сын Сорокина Владимира РФ.Смоленская обл, п.Хиславичи
  87. Выборов Сергей Михаилович ТБ , взвод обеспечения 83 - 85 Финляндия, гор Лаппеенранта
  88. Баннов Николай Афанасьевич Нач.Связи Бригады 79-80 РФ Тверь
  89. Горбунов Алексей Алексеевич Ком. минбатр ДШБ 79-80 Беларусь, Крупки
  90. Фёдоров Владимир Александрович Замкомвзвода разминирования ИСР 83-84 РФ Кондрово
  91. Казаков Ринат Нургалямович Ком. танкового взводя 80-81
  92. Гузеев Михаил Леонидович ПТВ 3МСБ 83-84 РФ Брянск
  93. Гузеев И.М сын Гузеева Михаила РФ Брянск
  94. Куприяшкин Юрий Николаевич Снайпер 5мср 2мсб 84-87 Россия, Губкин
  95. Старостин Леонид Гранатометчик РПГ-7 5мср 2мсб 81-83 РФ Волгоград
  96. Старостина жена Старостина Леонида РФ Волгоград
  97. Краснов Юрий Васильевич Стрелок РМО 80-81 РФ Чебосары
  98. Неопагитов Олег Николаевич Взв.обеспеч 1 МСБ, водитель 85-87 РФ г.Великий Новгород
  99. Никишин Валентин Анатольевич Комендатский взвод Водитель 81 –83 РФ Щёлково
  100. Зажевская Наталья Владимировна дочь Стручкова Владимира Петровича (умер в 2000 г) ТБ 3тр ком 3 тв 80-81г Беларусь, Брест
  101. Полисанов Александр П. 1 мин батр 86-88 РФ Самара
  102. Рыжов Александр Леонидович Командир 4 мин батр 4мсб 87-88 РФ Москва
  103. Терехин Александр Федорович Старшина 2 мср 86-88 РФ МО г.Химки
  104. Гапоненко Николай Леонидович Ком.4 взвода 4мср 2мсб 87-88 Россия, Россошь.
  105. Попков Алексей АлександровичКВ 4мин батр "Звезда" и "Дракон 87-88 РФ СпБ
  106. Шакиров Марат Магсумович, командир взвода 79-81, Москва.
  107. Каравдин Сергей, командир взвода в ДШБ, 82-84, Москва
  108. Строганов Михаилкомандир взвода, ТБ81-83 Беларусь Брест
  109. Сарайкин Николай Алексеевич ком роты связи 83-85 РФ Тверь
  110. Матевосян Симон Тельманович АД Н 86-87 РФ Калининград
  111. Табуев Эдуард Геннадьевичогнеметчик Отдельного огнеметного взвода 86-88 Таллинн Эстония
  112. Силков Владимир Александрович 1мсб 1птв 80- 82 РФ Туапсе
  113. Силкова Ирина Леонидовна жена В. Силкова РФ Туапсе
  114. Саидов Агакерим Магамедмизоевич ЗКВ отд.взвод АГС 2мсб 81-83 РФ Москва
  115. Фасхутдинов Шамиль Начальник медпункта ДШБ 81-83 РФ Уфа.
  116. Мындреску Георгий Николаевич Противотанковая батарея 87-88 РФ г.Химки
  117. Болтышев Анатолий Анатольевич АДН, КВ 2 батр 86-88 Беларусь Минск
  118. Хохлов Владимир Геннадьевич Начальник продовольственной службы1987 Беларусь Брест
  119. Калацкий Сергей Петрович АДН-КВУ дивизиона, ПТБ 86-87 Беларусь, Солигорск
  120. Семахин Игорь Николаевич КВ 2 мср, ком. РВ 1 мсб 83-85 РФ
  121. Соболев Олег Александрович Зкрпч 5 мср 2 МСб 80-81 РФ Тверь
  122. Москалюк Александр Иванович, снайпер 5мср 2мсб (82-84) Украина, Черкассы.
  123. Ботиров Бахтиёр ТБ мех.вод. Танк-320 (85-87) Узбекистан. г.Карши
  124. Кудош Павел Иосифович Огнеметный взвод 86-88 Минск
  125. Слыш Сергей Иванович, рота связи 87-88. Минск Беларусь.
  126. Хурсевич Сергей Григорьевич, АДН 85-87, Минск Беларусь.
  127. Ковалев Александр Дмитриевич 2 батальон 4рота водитель БТР 83-85 Брянск РФ
  128. Козлов Виктор Николаевич 1 мин батарея 86-87 РФ Спб
  129. Ткач Вдадимир Дшб взвод зрв 83-85 Молдова
  130. Зуев Алексей Николаевич 2МСБ 6МСР зам.п/ч 87-88 РФ Смоленск
  131. Козлов Виктор Наводчик 1 мин батарея 86-87 СПБ
  132. Версоцкий Виктор. 8 МСР 85-87, Ошмяны, Беларусь
  133. Окуньков Алексей Николаевич 6 мср 2 мсб ком взвода, зкр. развед роты бригады 87-88 Балашиха
  134. Окунькова Наталья Ильинична) жена Окунькова Алексея Балашиха
  135. Глебко Елена Анатольевна Родная сестра погибшего Метелицы Владимира Анатольевича
    Ком. отделения взвода связи ДШБ, сержант. Погиб 24.12.1987г.г. Полоцк Беларусь
  136. Еланский Александр Иванович Нач. ПО 85-87 с женой. Волжск Волгоградской обл. РФ
  137. Еланская жена.                                                                    Волжск Волгоградской обл. РФ
  138. Чеботарёв Александр Николаевич Зам. комбрига по тылу 85-?
  139. Кремнева (Арабаджи) Ирина Официантка оф. столовой 85-88 РФ Волгоград
  140. Шишко Светлана Евгеньевна Гостиница 86-88 РБ Минск
  141. Насыров Ильнат Карибуллович Снайпер 2 мср 83-85 РФ Тюмень
  142. Ганин Юрий Фёдорович 1 мсб 2 рота, разведвзвод РФ Саратов
  143. Дорогов Дмитрий Валентнович 4 батальон, 4 взвод АГС, сз Пилот, 87-88 РФ Москва
  144. Дедюля Игорь Евгеньевич 1 минбатарея 84-86 Фаниполь РБ
  145. Куцаков Виктор                   1 минбатарея 85-87 Гомель РБ
  146. Машталер Илья Романович  Управление, оперативный отдел  86-88  РБМинск
  147. Черножуков Александр Викторович Командир 7 мср 3 мсб 1981-1983гг  РФ Москва
  148. Федотов Олег Васильевич РМО 80-81 РБ
  149. Гермаковский Сергей Александрович, 2 МСБ, минбатарея, командир мин. расчёта, (01.80 - 12.80), Молдова, Кишинёв. 
  150. Нуриев Игорь Фарманович, 3 МСБ, 7 МСР, 2 взвод, командир отделения, (01.80 - 06.81), Молдова, Кишинёв.
  151. Мядзелец Юрий Викторович КОВ-4 1 минбатр 1мсб 02.-08. 1988г Беларусь г. Осиповичи
  152. Липский Николай Аркадьевич  3 МСБ, Минометная батарея,  84-86  Беларусь, Барановичи
  153. Усс Иван Брониславовичкомандир 2 дшр 87-88 Брест
  154. Андриевский Константин Владиславович Командир 7 мср 80-81
  155. Ипатов Юрий Васильевич ЗРБатр 81-83
  156. Гаркуша Генадий  Владимирович рота связи ст.ртлф   82-84         Коктебель РФ