"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
Главная » 2020 » Январь » 19

НАМ 11 ЛЕТ

20 января 2020года
НАШЕМУ САЙТУ 11 ЛЕТ!
УВАЖАЕМЫЕ ОДНОПОЛЧАНЕ И ГОСТИ САЙТА!


Если ВЫ  внимательно посмотрите на правую сторону любой страницы, под главным меню увидите, что день рождения сайта –20 ЯНВАРЯ 2009 года

. А это значит, что в эти дни исполняется 11-я годовщина его существования.
Много это или мало? Как посмотреть.… Если увидеть в зеркале, сколько прибавилось седины, а то и вовсе утрачено волос, то ё-моё? Как время летит!!! Если обратить внимание, как быстро становятся самостоятельными дети, растут и взрослеют внуки, то тоже удивишься, - как неумолимо и стремительно бежит это время.…
Вот и сайт отслужил для нас свои 11 лет. Ещё совсем недавно при попытке набрать слово «Кандагар» в любом интернетовском поисковике мы находили в ответе названия частных охранных предприятий, туристических агентств, а потом и одноимённого художественного фильма, то теперь в первых строчках появляется наш сайт 70-й Отдельной Мотострелковой бригады.. Ваши отклики, друзья, подтверждают правильность и необходимость существования сайта.
Все начиналось банально просто. В то время(2009 г.) социальные сети не очень были развиты, а было желание найти сослуживцев и для этого открыта эта площадка. Юкоз был выбран из-за того, что на нем есть конструктор и система управления сайтом. Опять же в то время таких площадок было очень мало.
Только после запуска сайта мы поняли что один человек ничего не может сделать хорошо в силу своего положения, для этого нужна команда,и тогда был брошен клич о наборе админов

. Саша Тарнакин был первым и все что есть сейчас в большей степени его заслуга. Были обсуждения о формате сайта, была попытка сделать что то типа соц сети, открывали параллельный сайт, но в итоге решили сконцентрироваться на одной площадке. Был куплен домен и платная версия Юкоза она позволяет использовать больше возможностей.
Время показало правоту наших совместных решений и теперь наш сайт занимает одно из ведущих мест в Афганском сообществе на просторах интернета!
А последние три года наш сайт преобразился как внешне- это новый дизайн, так и внутренне, это оформление разделов и пополнение материалов.
Администрация сайта выражает огромную благодарность всем однополчанам за участие в работе сайта!
Дорогие друзья! Вы подпитываете нас своим участием, своей радостью от встречи с сайтом. И пусть мы по-прежнему можем спотыкаться в развитии этого проекта, но точно знаем, что дорогу может осилить только идущий. !
Поздравляем всех однополчан, кто по праву считает себя участником сайта и разделяет с нами торжество 11-й годовщины жизни кандагарского сайта
нашей 70 -й ОМСБр!!!
Глубокое уважение живым и вечная память павшим!
С уважением к Вам, дорогие однополчане!
Администраторы сайта



Просмотров: 257 | Подробнее