"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
Главная » 2020 » Февраль » 22

23 февраля

День защитника Отечества!
ШУРАВИ!!!
С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой!

Единственный праздник забытой страны,
Который мы празднуем без исключения,
А в том, что распался Cоюз, нет вины,
И, кто развалил, не имеет значения.
Имеет значение для тех, кто служил
В Великой Державе, в Союзе Советском
Кто помнит присягу, кто ей дорожил,
Значение слов бередит не по — детски,
И помнят друзей, что когда-то ушли —
В груз двести, и плач матерей безутешных,
И радость Победы, и мягкость земли,
Что лучше перины, для нас с вами, грешных…
Так выше бокал или рюмку, друзья,
Нас с вами связала на вечную вечность
Советская Армия, день февраля,
Ушедшие в небытие, в бесконечность…
С праздником, боевые друзья однополчане!
23 февраля мы традиционно отмечаем День защитника Отечества. Этот день олицетворяет всё то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу.

В год 75-летия Победы особую признательность хочется выразить ветеранам Великой Отечественной войны, спасших наше государство и весь мир от угрозы фашизма, ветеранам боевых действий и локальных войн, верой и правдой служивших Отчизне, всем тем, кто сегодня защищает рубежи России.

Этот праздник - дань глубокого уважения всем, кто прошёл армейскую школу, кто сегодня несёт боевую вахту или только готовится вступить в ряды Вооруженных Сил. Нет более почетной обязанности, чем защищать свою страну, свой народ. Но служить на благо Родины можно не только с оружием в руках. Не менее важно заботиться о процветании своего родного края, о благополучии своей семьи.

В День защитника Отечества от всей души желаем всем мужества в принятии смелых решений, силы воли для их осуществления! Добра, согласия и благополучия каждой семье, здоровья и активного долголетия ветеранам, успешной службы нынешним и будущим солдатам и офицерам!



Просмотров: 197 | Подробнее