"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
Главная » 2020 » Май » 12

ПРОЧТИТЕ НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОПОЛЧАНЕ И ГОСТИ  САЙТА
ПРОЧТИТЕ НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ
Пройдет совсем немного времени, и участники афганской войны покинут этот мир. Рассказать о правде обмана этой войны будет некому. После их ухода будут созданы сотни произведений, в основу которых ляжет художественный вымысел, и будущие поколения будут воспринимать ее, к сожалению, только как далекую и невеселую сказку. Если мы не напишем о нашей войне,о ней напишут другие,но это уже будет не наша война и не наша история
                                   
Дорогие ветераны войны в Афганистане и члены их семей!
Мы ждем от Вас воспоминаний, фотографий, альбомов, аудио -и видеоматериалов, писем, документов, старых газетных статей, любых материалов проливающих свет на реальные события, происходившие в Афганистане в прошлом и происходящие в настоящее время.
Мы готовы публиковать также авторов, не принимавших участие в афганской войне – историков, журналистов, специалистов, востоковедов, людей других специальностей, если их произведения будут основаны на реальных событиях и способствовать делу сохранения памяти о людях – советских гражданах и афганцах – погибших на войне 1979-1989 годов и после нее, укреплению отношений между двумя государствами, которые были политическими и военными союзниками на протяжении длительного периода времени.
Всегда помните о том, что если ВЫ не расскажете о том или ином событии, участником или очевидцем которого были, этого не сделает НИКТО!
Так и сгинет в безвестность очередной период прошлого, часть Вашей судьбы, останется не заштрихованным белое пятно, которыми как веснушками покрыта наша даже новейшая история»
Всю информацию можно направлять через форму обратной связи или на электронную почту администраторам сайта ЗДЕСЬ
Вечная память павшим на земле АФГАНИСТАНА!
Честь и слава ЗДРАВСТВУЮЩИМ
С уважением  ко всем ветеранам
Администрация Сайта



Просмотров: 240 | Подробнее