"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
Главная » 2020 » Сентябрь » 12 » День Танкиста
06:56
День Танкиста
УВАЖАЕМЫЕ ОДНОПОЛЧАНЕ И ГОСТИ САЙТА
По давней традиции во второе воскресенье сентября мы поздравляем наших танкистов с профессиональным праздником ДНЕМ ТАНКИСТА!
Второе воскресенье сентября в России – один из важных армейских праздников, который многими людьми почитается даже больше, чем любой другой. День танкиста, который был введен в память о заслугах бронетанковых и механизированных войск в победе над противником в годы Второй мировой войны,и в Афганистане , заслуги танкостроителей в оснащении Вооруженных сил СССР и  России бронетанковой техникой.
Танковый батальон 70 бригады в Афганистане на деле показал силу и мощь танковых войск в боях!

Пока на страже нашей родины стоят танковые войска, мы спокойны за нашу безопасность. Ведь танкисты, это славные и преданные сыны великой державы. Сегодня праздник танкиста. Примите наши искренние поздравления и пожелания. Будьте сильными, крепкими, терпеливыми и выдержанными. Пусть только мирные победы будут в вашей жизни. Пусть всегда будет крепка броня, пусть удача всегда сопутствует вам по жизни. Пусть дома вас с нетерпеньем ждёт любимая семья. Пускай хорошее настроение, достаток и благополучие навсегда поселятся в вашем доме.

    С Днем танкиста поздравляем Каждого героя, Неба мирного желаем Вам над головою! Чтоб учения не пришлось Повторить на деле, Чтобы гранаты не взрывались, Пули не свистели! Счастья вам, больших успехов, Плодотворной службы И с коллегами по танку Полноценной дружбы!
    АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА
    Категория: Поздравления | Просмотров: 78 | Добавил: NIKITA
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]