"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
Главная » Поздравления

С Днём Ракетных войск и Артиллерии!

Боевые друзья! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником - Днём Ракетных Войск и Артиллерии! Сердечно желаем вам крепкого здоровья, успехов в боевой и политической подготовке, исполнения всех ваших желаний, семейного благополучия, надёжного тыла, не отсыревших боеприпасов и всегда горящего фитиля! Будьте счастливы!
Ваши однополчане и администрация сайта!



Просмотров: 757 | Подробнее

Ахмадуллину Великаму Галимулловичу - 66!!!


Первому командиру инженерно-сапёрной роты 70-й бригады сегодня 66!!! От всех кандагарцев прими, Великам, наши горячие поздравления и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и огромного счастья! Обнимаем, твои сослуживцы.



Просмотров: 989 | Подробнее

Эдику Йоцасу ("Пилот") - 48!


Хоть нашему активному участнику всех интернетовских афганских проектов ещё два года "отхаживать" кандидатский стаж для вступления в группу "пятидесятников", мы от всей души поздравляем его с 48-летием! Тех, кто знает этого "душмана", по душе его солёный, как воды Балтийского моря, юмор, его душевное, братское отношение к боевым друзьям. Лично для меня он крепкая суровая нитка, связывающая всех нас с Литвой - без всяких пограничных условностей. Прежде всего мы думаем о том, как спокойны могли быть КАМАЗы,УРАЛы, БТРы,танки, проезжая Нагаханский поворот потому, что оборону там держал простой литовский паренёк -Эдик Йоцас. С Днём Рождения, дорогой наш братишка! Крепкого здоровья тебе, счастья и благополучия! Спасибо тебе за неравнодушие к нашей истории, за верность кандагарскому и афганскому боевому братству, за активность в работе на всех интернетплощадках, в том числе - и на сайте 70-й гвардейской мотострелковой бригады! Будь счастлив, Эдик!
Твои друзья.



Просмотров: 1244 | Подробнее

С днем рождения Ратобор!

Сегодня у нашего друга и по совместительству администратора сайта Александра Тарнакина, День рождения! Что можно пожелать в такой день? Ну конечно богатырского здоровья (ник обязывает), успехов во всех делах, чтоб в семье был мир и достаток! Саша, живи сто лет и будь счастлив!!!

Твои ДРУЗЬЯ!



Просмотров: 1037 | Подробнее

С Днём Медика, дорогие друзья!


Мы с особой теплотой обращаемся со словами поздравлений к нашим дорогим докторам, врачам, медсёстрам, медбратьям, фельдшерам, санитаркам и санитарам в День их профессионального Праздника - Дня Медицинского работника! Дорогие наши! Мы никогда не забудем, как вы "ремонтировали" нас, собирая нас, как конструктор после того, как мы теряли своё здоровье, а иногда и некоторые части наших тел на поле боя! Мы свято верили, что, если после боя мы оставались живыми, то вы уж точно не отдадите нас в лапы смерти. Сегодня мы прославляем вашу героическую и благородную профессию и желаем вам крепкого здоровья, материального и семейного благополучия, удачи во всех делах, любви и огромного счастья! Вы всегда с нами! Обнимаем вас,
Ваши братья-кандагарцы и администрация сайта.



Просмотров: 697 | Подробнее

Поздравляем автора сайта, Валеру Муратова, с Днём Рождения!


От всей души от всего кандагарского сообщества поздравляем хорошего человека, преданного друга, беззаветного кандагарца с Днём Рождения! Мы сразу-то и не замечаем, как сплачиваемся вокруг сайта. Всё новые пользователи приходят и остаются с нами, делясь своими воспоминаниями, фотографиями, взносами вдыхая жизнь в дело Памяти об орденоносной 70-й мотострелковой бригаде! Спасибо тебе, дорогой Валера, что ты собрал нас вместе! Уверен, что не за горами новые встречи по-ротно, по-батальонно... Эти встречи делают нас мудрее. Желаем тебе крепкого здоровья, благополучия в доме, радости в жизни и огромного счастья! Обнимаем тебя, воины кандагарской бригады.



Просмотров: 662 | Подробнее

С Днём Рождения, Луна!


Сердечно поздравляем активного участника работы сайта, комиссара инженерно-сапёрной роты Игоря Пузанкевича с 52-летием! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, любви и огромного счастья!
Администрация и все кандагарцы.



Просмотров: 752 | Подробнее

С Днем Победы!



Просмотров: 714 | Подробнее

Мир! Труд! Май!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником! И дело тут не в труде и мае, а в пробуждении земли и в тёплом настроении! "Утро красит нежным цветом..."! Желаем всем крепкого здоровья, весеннего настроения, улыбок, радости, благополучия и счастья!
Администрация сайта.



Просмотров: 698 | Подробнее

С праздником дорогие наши женщины!

Сердечно от всей души поздравляем любимых женщин  с их прекрасным весенним праздником Днем 8 го марта! Помним все ваши каждодневные подвиги, помним ваше ожидание, ценим вашу терпимость,любим вас за то, что вы у нас есть! Будьте счастливы и здоровы!

Администрация сайта и все кандагарцы



Просмотров: 599 | Подробнее

« 1 2 ... 4 5 6 7 »