"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
Главная » Поздравления

С Днем Победы!



Просмотров: 806 | Подробнее

Мир! Труд! Май!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником! И дело тут не в труде и мае, а в пробуждении земли и в тёплом настроении! "Утро красит нежным цветом..."! Желаем всем крепкого здоровья, весеннего настроения, улыбок, радости, благополучия и счастья!
Администрация сайта.



Просмотров: 767 | Подробнее

С праздником дорогие наши женщины!

Сердечно от всей души поздравляем любимых женщин  с их прекрасным весенним праздником Днем 8 го марта! Помним все ваши каждодневные подвиги, помним ваше ожидание, ценим вашу терпимость,любим вас за то, что вы у нас есть! Будьте счастливы и здоровы!

Администрация сайта и все кандагарцы



Просмотров: 667 | Подробнее

C Днём защитника Отечества!



Сердечно поздравляем всех с праздником!
Желаем всем крепкого здоровья, счастья в семье, удачи в делах
и долгих лет жизни!



Просмотров: 796 | Подробнее

С Днём инженерных войск!

От всей души поздравляем наших братишек-сапёров с их профессиональным праздником! Сердечно желаем им здоровья, благополучия, процветания, мира, любви, добра и счастья! Администрация сайта и все кандагарцы.



Просмотров: 828 | Подробнее

С праздником вас, дорогие боевые братья!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём ракетных войск и артиллерии! Желаем вам счастья, добра, благополучия, процветания, любви и огромного счастья! Ура! Ура! Ура!



Просмотров: 806 | Подробнее

13 ноября День войск радиационной, химической и биологической защиты

Поздравляем, дорогие наши ХИМИКИ и ОГНЕМЁТЧИКИ! Здоровья вам, счастья, доброты, благополучия и активности на нашем сайте!
Администрация.



Просмотров: 978 | Подробнее

День военной разведки!

Дорогие боевые друзья! Сердечно поздравляем всех причастных с Днём Военного разведчика! От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, удачи в поиске, разговорчивых "языков" с большими погонами, сухих боеприпасов, никаких потерь при выполнении боевых задач, полных фляжек со спиртом, тушёнки без жира, свежих хрустящих галет, заряженных аккумуляторов во всех приборах, новых наград, женской любви, надёжной мужской дружбы!
Администрация сайта



Просмотров: 1637 | Подробнее

С Днём военного Связиста!!!

20 октября 1919 года — день образования войск связи. В этот день приказом Реввоенсовета Советской Республики № 1736/362 в составе Полевого штаба было сформировано управление связи во главе с начальником связи.
Дорогие наши братья-связисты! Ваша доля участия в достижении всех наших побед неоценима! Мы редко обращали внимание на то, что в случае необходимости мы всегда прикладывали к горлу ларингофоны, нажимали на тангенту и вызывали подмогу, огонь...Чуткие уши связистов ловили наши сигналы, не давая им раствориться в эфире. И помощь благодаря вам всегда приходила вовремя. Вы рисковали своими жизнями, порой её ценой обеспечивали связь между взводами, ротами, батальонами, батареями, дивизионами,штабами! Спасибо вам за это, дорогие наши братья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов во всех делах, семейного благополучия, огромного счастья и ... бесперебойной связи!



Просмотров: 968 | Подробнее

С 65-летием, дорогой Великам!

Душевно поздравляем первого бригадного командира инженерно-сапёрной роты Великама Ахмадуллина с замечательным юбилеем - 65-й годовщиной со дня Рождения!

Дорогой наш друг! Дорогой однополчанин! От всей души желаем тебе крепкого здоровья, душевного покоя, семейного благополучия, радости и любви!
Обнимаем, твои братцы-кандагарцы



Просмотров: 824 | Подробнее

« 1 2 ... 6 7 8 9 »