"Хочешь знать, что будет завтра - вспомни, что было вчера!"
Главная » 2020 » Ноябрь » 4 » Услышат ли ветеранов?
06:46
Услышат ли ветеранов?

Услышат ли ветеранов?

Общероссийская общественная организация «Российский Союз ветеранов Афганистана» продолжает активно заниматься продвижением законодательных инициатив, направленных на улучшение качества жизни и социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Сейчас в фокусе нашего внимания находятся два вопроса: об установлении ветеранам боевых действий ежемесячной денежной выплаты в размере не менее половины прожиточного минимума и о досрочном назначении пенсии по старости ветеранам боевых действий. Эти вопросы будут вынесены на заседание Госдумы в самое ближайшее время.

Письма в поддержку этих инициатив за подписью Председателя Центрального правления РСВА А.Н. Разумова направлены на имя каждого депутата ГД ФС РФ VII созыва с просьбой поддержать законопроекты. Результаты поименного голосования будут опубликованы на сайте Госдумы и представлены широкой аудитории.
Категория: Информация | Просмотров: 103 | Добавил: NIKITA
Всего комментариев: 1
0   Спам
1 IVN22   (07 Ноя 2020 09:51) [Материал]
Походу скоро опять выборы!!! Ерунда это все, ничего в ближайшие десятилетие точно не изменится, мы уже давно отработаный и списаный материалл, ну может лет через 20 в лучшем случае , ради "Свадебных генералов" нас начнут поощрять, и то врят ли. Сейчас в чести "Сирийцы" будут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]